Роскомнадзор напомнил участникам незаконного шествия об ответственности

отметили
12
человека
в архиве

Несогласованное шествие в Москве противозаконно и его участники будут привлечены к ответственности, об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на письмо Роскомнадзора.

Оно адресовано Леониду Волкову, главе штаба Алексея Навального. Роскомнадзор потребовал опубликовать предостережение на сайте Волкова.

Напомним, ранее прокуратура Москвы направила Навальному предостережение о недопустимости проведения несогласованных акций. Речь идет о шествии, которое запланировано на предстоящее воскресенье. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что призывы к шествию Навального — провокация, они незаконны.

Добавил Семен Панов Семен Панов 25 Марта 2017
проблема (26)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Роскомнадзор не напомнил Димону об ответственности за виноградники в Италии?

i16chatos
-1
i16chatos, 25 Марта 2017 , url

Посчитай виноградники своих хозяев) И иди к анальному.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Почему я не могу посчитать виноградники премьер-министра? :)

i16chatos
+3
i16chatos, 25 Марта 2017 , url

Падаль должна считать грехи В СВОЕЙ СТРАНЕ. Отщепенцы и иное отребье — прочь от России грязные руки.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

У Медведева виноградники не в своей стране, а в Италии. Граждане России, патриоты могут интересоваться этой историей? Как вдруг у Медведева в чужой стране собственность?

Stopor
+1
Stopor, 25 Марта 2017 , url

Вроде как нет. Только за часы Пескова и трусы Глазкова установлена ответственность — можешь сама проверить в посольстве. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Ты считаешь, Медведев не должен объясниться по поводу этого кино?

Stopor
+1
Stopor, 25 Марта 2017 , url

Какого кино?

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Stopor
+3
Stopor, 25 Марта 2017 , url

Я фильмы этого режиссёра не смотрю. Его фантастика на Оскар не тянет.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

То есть, ты не знаешь содержания фильма. Не смотришь просто из принципа, да?

Stopor
-1
Stopor, 25 Марта 2017 , url

Ты сегодня такая привлекательная. Меня тоже привлеки к ответственности за отказ от ознакомления с непонятными доказательствами и от дачи показаний. )))

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Ну я вообще тебя и спрашиваю, так как знаю, что ты юрист и даже немного доверяю )

Во взглядах на власть мы расходимся, это тоже факт. )

При этом я не фанатка Навального, не его хомячок, но здесь исключение. 

Показано достоверное разоблачение воровства второго лица государства. Скажи честно — ты правда не смотрел этот фильм только из-за того, что это Навальный снял? А если все-таки смотрел, какое мнение? Знаю, что можешь выкрутиться, у тебя профессия такая. Но если по-чесноку? 

Много слышу про то какой Навальный агент цру и т.д. Но хрен с Навальным. Про Медведева это правда? Или фильм вранье?

Stopor
+2
Stopor, 25 Марта 2017 , url

Как юрист я работаю не с киношками, а только с относимыми и допустимыми доказательствами. [ищи о терминах и определениях в интернете] 

Flinky
+2
Flinky, 25 Марта 2017 , url

Показано достоверное разоблачение

 Охуительная история номер раз?

i16chatos
+2
i16chatos, 25 Марта 2017 , url

Когда ЛЮДИ будут тебя бить, об ответственности вспомнишь только ты и полиция...

Stopor
+3
Stopor, 25 Марта 2017 , url
i16chatos
+3
i16chatos, 25 Марта 2017 , url

Ну, законное применение силы — это обязанность государства. Так что без обид)

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Так вроде незаконно никто не планирует митинговать. В Москве митинга не будет, просто прогулки по Тверской. В Питере совмещено с фейковым мероприятием власти. В других многих городах получено согласование. Где будет незаконно?

Stopor
0
Stopor, 25 Марта 2017 , url

Изобретательно. Почему твои каменты напоминают высший пилотаж художественной гимнастики.

источник: pbs.twimg.com

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Потому что мне эта тема интересна. И не из-за Навального вашего, а из-за Медведева. 

Как можно было вещать несколько лет назад про борьбу с коррупцией в России, получить доверие людей и оказаться таким… мой лимит мата и оскорблений на сегодня исчерпан.

jaik
0
jaik, 26 Марта 2017 , url

В большинстве случаев Навальный уезжает в автозаке.

Stopor
-1
Stopor, 26 Марта 2017 , url

Напомните, когда это было в последний раз, если не брать в расчёт доставку по его воровским делишкам.

jaik
0
jaik, 26 Марта 2017 , url

Да вот уже задержали.

Stopor
-1
Stopor, 26 Марта 2017 , url

Оно и понятно: прямо и чётко предупреждали о незаконности организации акции на Тверской.

Я спросил про Ваше «обычно» — это как?

jaik
0
jaik, 27 Марта 2017 , url
Ну вот я не помню такой ситуации, когда для него участие в митинге заканчивалось поездкой домой.
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Марта 2017 , url

Кого будут бить? Меня? Кто меня будет бить? Ты? :)

Ты то ли упоротый, то ли просто иногда несешь херню. ))

По человечески можешь общаться? А? Ку-ку



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать