Падаль должна считать грехи В СВОЕЙ СТРАНЕ. Отщепенцы и иное отребье — прочь от России грязные руки.
У Медведева виноградники не в своей стране, а в Италии. Граждане России, патриоты могут интересоваться этой историей? Как вдруг у Медведева в чужой стране собственность?
Вроде как нет. Только за часы Пескова и трусы Глазкова установлена ответственность — можешь сама проверить в посольстве.
Ты сегодня такая привлекательная. Меня тоже привлеки к ответственности за отказ от ознакомления с непонятными доказательствами и от дачи показаний. )))
Ну я вообще тебя и спрашиваю, так как знаю, что ты юрист и даже немного доверяю )
Во взглядах на власть мы расходимся, это тоже факт. )
При этом я не фанатка Навального, не его хомячок, но здесь исключение.
Показано достоверное разоблачение воровства второго лица государства. Скажи честно — ты правда не смотрел этот фильм только из-за того, что это Навальный снял? А если все-таки смотрел, какое мнение? Знаю, что можешь выкрутиться, у тебя профессия такая. Но если по-чесноку?
Много слышу про то какой Навальный агент цру и т.д. Но хрен с Навальным. Про Медведева это правда? Или фильм вранье?
Как юрист я работаю не с киношками, а только с относимыми и допустимыми доказательствами. [ищи о терминах и определениях в интернете]
Напоминаю тем, кто планирует 26-ого незаконно митинговать. Обычно, после того как людей подставляет, Навальный идёт обедать и твитить.
— Илиас Меркури⚖ (@imerkouri)March 22, 2017
Так вроде незаконно никто не планирует митинговать. В Москве митинга не будет, просто прогулки по Тверской. В Питере совмещено с фейковым мероприятием власти. В других многих городах получено согласование. Где будет незаконно?
Изобретательно. Почему твои каменты напоминают высший пилотаж художественной гимнастики.
источник: pbs.twimg.com
Потому что мне эта тема интересна. И не из-за Навального вашего, а из-за Медведева.
Как можно было вещать несколько лет назад про борьбу с коррупцией в России, получить доверие людей и оказаться таким… мой лимит мата и оскорблений на сегодня исчерпан.
Напомните, когда это было в последний раз, если не брать в расчёт доставку по его воровским делишкам.
Оно и понятно: прямо и чётко предупреждали о незаконности организации акции на Тверской.
Я спросил про Ваше «обычно» — это как?







