В Киеве прокуратура изъяла три тонны «Боярышника» из России

отметили
20
человек
в архиве
В Киеве прокуратура изъяла три тонны «Боярышника» из России

Сотрудники прокуратуры изъяли 3 тонны косметического лосьона «Боярышник», произведенного в России, в ходе обысков на территории цеха по незаконному производству алкогольных изделий в Голосеевском районе Киева, сообщается на официальном сайте ведомства.

Отмечается, что изделие могло использоваться для изготовления суррогатной продукции. Также были изъяты 3 тонны водки «Пшеничная», 500 литров коньячных изделий и устройства для их расфасовки.

В данный момент проводятся необходимые действия для установления лиц, причастных к организации подпольного производства, а также снабжения и сбыта суррогатной продукции.

Добавил gorvl gorvl 24 Февраля 2017
Комментарии участников:
Archerday
+1
Archerday, 24 Февраля 2017 , url
в ходе обысков на территории цеха по незаконному производству алкогольных изделий в Голосеевском районе Киева, 
Зачем тащить в цех боярышник, произведенный в другой стране? Или они в Киеве российский боярышник производят? Что-то тут не сходится.
gorvl
0
gorvl, 25 Февраля 2017 , url
Может как сырье, основа для производства напитков…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать