Российская делегация примет участие в февральской сессии ПА ОБСЕ

отметили
19
человек
в архиве
Российская делегация примет участие в февральской сессии ПА ОБСЕ
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Делегация РФ примет участие в февральской сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене, сообщил глава делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Толстой возглавил российскую делегацию в Парламентской ассамблее ОБСЕ
«Наша делегация обязательно примет участие в февральской сессии, которая состоится в Вене. Мы рассматриваем ее как подготовку к июльской сессии, которая будет в Минске, где будет принято важное решение по формированию бюро ПА ОБСЕ», — сказал Толстой журналистам.

Он отметил, что окончательный состав делегации РФ, которая поедет в Вену, будет утвержден на заседании Совета Думы.
Добавил maksim_1971 maksim_1971 28 Января 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 28 Января 2017 , url
Ну и правильно: продалбливать свою политику надо везде, на любых площадках.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать