Комментарии участников:
Да, этот мощный старик, отец американской демократии, ещё поставит зарвавшегося Трампа на место. Ишь, чего вздумал, — санкции отменять. Не пущать!
Можешь в доказательство потрясти обамкиной премией мира. Конечно слова с делами не расходятся. Только дела со словами.
Вы ждете подачки от Трампа? Я думаю Он специально мутит воду на счет их снятия, чтобы оставить предмет для торга. Ведь и ежу понятно, что Крым мы никогда не вернем. А от санкций запад страдает больше. Они помогают российской промышленности или китайцам которые активно замещают западные поставки. Чем дольше санкции, тем хуже Европе. Меньше шансов на возврат к старым связям.
На 60% увеличились покупки феррари за прошлый год.
Какие " санкции"? Проблема расслоениия и бедности с ними никак не связана.
О том, как Запад страдает официально заявляют все западные бизнесмены, политики, СМИ, международные институты.
Неоконы просто рассчитывали этой истерикой дестабилизировать ситуацию у нас в стране. Но, это — нереально. У нас люди верят не интернета, а фактам. Сарафанному радио больше доверяют.
И когда бандерложья пропаганда заливалась поросячьим визгом про перебитые полчища россиян, им популярно пытались объяснить, что мы живем в этой стране, знаем, что этого нет.
Размеры экономики — чушь полнейшая. Что такое " размер экономики"? Если мы запишем себе в активы то, что записывают американцы и европейцы, то неизвестно чья экономика " больше"
А вот то, что в системе энергетики, ресурсной и научной базы, культурного пласта и значения в области международного регулирования и так далее, Россия — столь же значимая, как Штаты, так это сам конфликт показывает. Толпа " против" России. И толпа «за». В Штатах, в Европе, в Мире.
Какие " санкции"? Проблема расслоениия и бедности с ними никак не связана.
О том, как Запад страдает официально заявляют все западные бизнесмены, политики, СМИ, международные институты.
Неоконы просто рассчитывали этой истерикой дестабилизировать ситуацию у нас в стране. Но, это — нереально. У нас люди верят не интернета, а фактам. Сарафанному радио больше доверяют.
И когда бандерложья пропаганда заливалась поросячьим визгом про перебитые полчища россиян, им популярно пытались объяснить, что мы живем в этой стране, знаем, что этого нет.
Размеры экономики — чушь полнейшая. Что такое " размер экономики"? Если мы запишем себе в активы то, что записывают американцы и европейцы, то неизвестно чья экономика " больше"
А вот то, что в системе энергетики, ресурсной и научной базы, культурного пласта и значения в области международного регулирования и так далее, Россия — столь же значимая, как Штаты, так это сам конфликт показывает. Толпа " против" России. И толпа «за». В Штатах, в Европе, в Мире.
При чем здесь продажи ферари придурок? Какой же ты конченный, писец.
19 из 23 реализованных машин остались в Москве и Подмосковье, остальные были отправлены в Санкт-Петербург.
Мы от санкций не страдаем, мы ими наслаждаемся. Сема, тебе хамона не хватает? Или ты в списке магнитского? Из всего, что нам заблокировали самое худшее это кредиты, а ограничение импорта это только в плюс нашей промышленности. Запрет на выезд чиновников? Мы от этого страдаем?? Что еще?
Потребление сократилось, да, но ведь давно предупреждали, что зарплаты не соответствуют ВВП. Чтобы деньги получать, работать надо, а не на пятой точке сидеть. Пенсионеров жалко. Но например даже в 90х жили хуже и были довольны.
Потребление сократилось, да, но ведь давно предупреждали, что зарплаты не соответствуют ВВП. Чтобы деньги получать, работать надо, а не на пятой точке сидеть. Пенсионеров жалко. Но например даже в 90х жили хуже и были довольны.









