Комментарии участников:
Старьё и разруха в Армии. Забыли? Теперь даже трудно себе представить, ЧТО было в те годы… Перевооружение началось только при Путине.
на счет старья вы погорячились, а вот разруха это верно. так разруха была во всём и представлять не надо. у меня в деревне ходили солдаты с воинской части, которая рядом и просили что то поесть.
… На счет старья вы погорячились...Вспомните наши военные действия по умиротворению в Грузии и Чечне… Мы смогли это сделать исключительно за счет русского УРА!, но не благодаря нашему устаревшему оружию (хотя и исправно работающему); в то время как грузины воевали новинками из США… Поэтому и процесс этот (особенно в Чечне) происходил на много длительней и болезненней, чем можно было бы ожидать. Ещё раз подчеркну: переоснащение ВСА началось только при Путине.
А по поводу разрухи не будем повторяться — каждый испытал её на своей шкуре, благодаря нашим «оппозиционерам»(чтобы не сказать хуже).
Ещё раз подчеркну: переоснащение ВСА началось только при Путине.при Путине началось лишь потому, что нефтедолларов было завались да и тянуть дальше некуда. это игра в долгую и чтоб с ним считались, рано или поздно надо топнуть ногой, что и произошло
Вспомните наши военные действия по умиротворению в Грузии и Чечне… Мы смогли это сделать исключительно за счет русского УРА!про грузию скажу так, спасибо невиноватому Сердюкову, как наши по открытвм каналам переговаривались с помощью мобильников, а министр обороны не при чем, не виноватый он, ага.
про Чечню тоже песня, открытый канал наркоты и вообще всего, как приказы и вообще всё узнавали там быстрее чем до войск доходила инфа. тут кто виноват, где эта крыса, ась?
как ребят кидали в поле голодных и холодных, по уши в грязи, как технику заводили в город на улицу и подрывались первая машина и последняя, это от умного руководства наверное, за речкой видимо не научились, а может и ненужна была победа быстрая, мыли бабло, а люди так, кто на них когда внимание обращал…
Главная тема — старое оснащение. Не надо уходить от неё и тем более заходить в политические дебри. Так можно долго и бесплодно плутать в них, выплеснув ребенка из корыта. У меня — всё.
хорошо. я вас понял. но на тот момент, техника была не старой, а всегда выводится из запасов, в том числе и танки и бтр и стрелковое вооружение, даже боеприпасы. в первую очередь идёт, то что подлежит утилизации.
понятно, что не я вам, не вы мне ни чего не доказали, но попытка была.
ну вот и поговорили…
Не надо уходить от неё и тем более заходить в политические дебри.всё связано с политикой и деньгами, абсолютно всё, потому ну ни как без заходов.
понятно, что не я вам, не вы мне ни чего не доказали, но попытка была.
ну вот и поговорили…
«Высокий уровень благосостояния» — это сколько в граммах? Он у каждого мещанина свой. Кому-то комфортно жить на полтос в месяц, а кому-то и десяти миллионов в месяц мало.
Когда так настойчиво намекают на оружие, то появляются сомнения — не засланый ли казачок хотя бы частично. Оружия много не бывает. Не имея оружия — останешься и без порток.
Ещё раз подчеркну: переоснащение ВСА началось только при Путине.при Путине началось лишь потому, что нефтедолларов было завались да и тянуть дальше некуда. это игра в долгую и чтоб с ним считались, рано или поздно надо топнуть ногой, что и произошло
Вспомните наши военные действия по умиротворению в Грузии и Чечне… Мы смогли это сделать исключительно за счет русского УРА!про грузию скажу так, спасибо невиноватому Сердюкову, как наши по открытвм каналам переговаривались с помощью мобильников, а министр обороны не при чем, не виноватый он, ага.
про Чечню тоже песня, открытый канал наркоты и вообще всего, как приказы и вообще всё узнавали там быстрее чем до войск доходила инфа. тут кто виноват, где эта крыса, ась?
как ребят кидали в поле голодных и холодных, по уши в грязи, как технику заводили в город на улицу и подрывались первая машина и последняя, это от умного руководства наверное, за речкой видимо не научились, а может и ненужна была победа быстрая, мыли бабло, а люди так, кто на них когда внимание обращал…




