Комментарии участников:
Всякое уважение нужно заслужить, а потом уже требовать. Вам, помнится, ранее писали, что так оформлять новости не годится. Тут мало любителей бегать на сторону по ссылкам, в первую очередь их уважьте и публикуйте тексты новостей полностью.
Уважение вообще-то не требуют, а заслуживают.
Что бы заслужить уважение в первую очередь надо прислушиваться к советам старожил ресурса, а не ставить из себя не известно что.
А здесь вместо этого стремление делать все наоборот, чем уже заведено много лет назад. Так что пока никакого уважения просто не может быть, тем более по требованию от неизвестно кого
Что бы заслужить уважение в первую очередь надо прислушиваться к советам старожил ресурса, а не ставить из себя не известно что.
А здесь вместо этого стремление делать все наоборот, чем уже заведено много лет назад. Так что пока никакого уважения просто не может быть, тем более по требованию от неизвестно кого


