Комментарии участников:
в кап странах «наследственного» много. Уточнять, откуда появилось «наследственное» счас никто не будет. :)
Лет через 50 у нас тоже красный сектор будет превалировать :)
так что тут много лукавства.
Лет через 50 у нас тоже красный сектор будет превалировать :)
так что тут много лукавства.






