Сегодня "День корпоративов"

отметили
24
человека
в архиве
Сегодня "День корпоративов"
Сегодня на работе, как бы предпраздничный день.
Предпраздничный завтра, все знают :)
Кооператив, под названием «корпоратив» пытались провести двумя днями раньше.
Было все, кабачок, обслуга, яства разные, узкий круг, но, но, но…

Сегодня в отделе прошло повторение, или дублирование этого «корпоратива», а а по русски, проводы уходящего года
В узко-широком кругу, вспомнили итоги уходящего года, перспективы и планы на будущий год, может показаться, что какое то подобие «совдептрадиций или батьки Лукашенко уаказаний». но на самом деле все вспоминали и радовались успехами. Планы тоже есть, но о них НИЗя, перспективы с присоединением «нас» в РОСТЕХу, туманные, но мы ОПТИМИСТЫ и надеемся только на лучшее:)

Пожелания друг другу, старые воспоминания про курьезные случаи из жизни и работе в институте.
Не буду описывать подробности, у кого «шуры-муры», у кого рыбалка, а у кого спиртное:))

Но вечер удался (атмосфера, доверенность, дружба, «рабочая обстановка»), с тем, первым корпоративом, как сейчас принято и не сравнишь.

Всех поздравляю с наступающим, всем здоровья, добра, добра, добра и добра.
Пусть недруги прислушаются, враги призадумаются, а друзья радуются…
Добавил Никандрович Никандрович 30 Декабря 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+5
Юлька с н2, 30 Декабря 2016 , url
С Новым Годом!
Поменьше нам всем недругов и врагов в будущем году, и побольше друзей!
Никандрович
+5
Никандрович, 30 Декабря 2016 , url
Юлька, ты сегодня права:)))))
1sr
+3
1sr, 30 Декабря 2016 , url
Просто новогоднее чудо какое — то с ней сегодня. ))
Никандрович
0
Никандрович, 30 Декабря 2016 , url
Ну не все же на «вентилятор» набрасывать ;)
reik
+4
reik, 30 Декабря 2016 , url
Все — она в отпуске до 9!!! Можно и человеком побыть! Статья ей навеяла воспоминания! Юль- тебя тоже с Новым Годом! Хорошей работы тебе, счастья и здоровья!
Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 31 Декабря 2016 , url
Спасибо!
Stopor
+4
Stopor, 30 Декабря 2016 , url
У нас вчера был. Сегодня по распорядку вышло только руководство. Опохмел с томным желанием добраться до дома и выспасться хоть один раз в гоу. ))
Всем весёлой встречи и самых больших удач и успехов в НГ!
Никандрович
+3
Никандрович, 31 Декабря 2016 , url
На таких «новогодних вечеринках» столько откровений, о себе сегодня интересные вещи узнал ;)
reik
+4
reik, 30 Декабря 2016 , url
Спасибо! Всем доброты, счастья и Здоровья! Остальное купим — всех деньгами завалит в этом году!
djamix
+1
djamix, 31 Декабря 2016 , url
С праздником, други и подруги!

Пусть у всех будет все очень хорошо:-)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать