![Сегодня "День корпоративов"]()
Сегодня на работе, как бы предпраздничный день.
Предпраздничный завтра, все знают :)
Кооператив, под названием «корпоратив» пытались провести двумя днями раньше.
Было все, кабачок, обслуга, яства разные, узкий круг, но, но, но…
Сегодня в отделе прошло повторение, или дублирование этого «корпоратива», а а по русски, проводы уходящего года
В узко-широком кругу, вспомнили итоги уходящего года, перспективы и планы на будущий год, может показаться, что какое то подобие «совдептрадиций или батьки Лукашенко уаказаний». но на самом деле все вспоминали и радовались успехами. Планы тоже есть, но о них НИЗя, перспективы с присоединением «нас» в РОСТЕХу, туманные, но мы ОПТИМИСТЫ и надеемся только на лучшее:)
Пожелания друг другу, старые воспоминания про курьезные случаи из жизни и работе в институте.
Не буду описывать подробности, у кого «шуры-муры», у кого рыбалка, а у кого спиртное:))
Но вечер удался (атмосфера, доверенность, дружба, «рабочая обстановка»), с тем, первым корпоративом, как сейчас принято и не сравнишь.
Всех поздравляю с наступающим, всем здоровья, добра, добра, добра и добра.
Пусть недруги прислушаются, враги призадумаются, а друзья радуются…
проблема (1)