Слишком рано наступила Европа

отметили
15
человек
в архиве
Комментарии участников:
Игемон
+3
Игемон, 17 Декабря 2016 , url
А што эт они на вражеской мове балакають? Давно, давно уже пора перейти на англицкую или немецку мову! Там заждались уже говночистов с высшим абразованием!!! ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать