![Болельщики Динамо и Бешикташа подрались в центре Киева. В столкновениях были использованы биты и ножи, а 10 человек получили ножевые ранения и были отправлены в больницу.]()
В центре Киева состоялась большая драка между болельщиками Динамо и Бешикташа перед очным матчем команд в 6-м туре Лиги чемпионов.
Сегодня днем болельщики Бешикташа, приехавший в Киев на матч ЛЧ, на камеру растоптали флаг Динамо, чем обидели киевских болельщиков, которые за полтора часа до матча напали на турок на подступах к НСК Олимпийский.
О вмешательстве полиции в конфликт пока что информации не поступало, как и о задержаниях среди фанатов.
Матч Динамо — Бешикташ начался в 21:45 по Киеву. Счет 6:0 в пользу киевлян
Как рассказал один из очевидцев, украинские фанаты шли на стадион, когда заметили в одном из кафе турецких болельщиков, и бросились к ним. Гости выхватили ножи и вступили в драку. О задержанных или раненых пока не сообщалось.
Кроме того, на улице Бассейной толпа молодых людей с дубинками, крича «Динамо!», разгромила обменник.
Во вторник вечером около двух тысяч правоохранителей стянуты в центр города в связи с проведением футбольного матча Лиги чемпионов «Динамо» — «Бешикташ».
Накануне в центре Киева также произошла драка фанатов киевского «Динамо» и турецкого «Бешикташа». После нее за медпомощью обратились 8 граждан Турции.
Добавил
owari 7 Декабря 2016
проблема (1)