СМИ сообщили о планах создать в Евросоюзе многомиллиардный оборонный фонд

отметили
58
человек
в архиве
СМИ сообщили о планах создать в Евросоюзе многомиллиардный оборонный фонд
Еврокомиссия в среду предложит проект многомиллиардного оборонного фонда (European Defence Fund), пишет газета Financial Times.

По данным издания, план предусматривает резкий рост расходов на обеспечение кибербезопасности, инвестиции в военное кораблестроение и исследования в сфере беспилотной авиации.

В проекте, который представит вице-президент ЕК Юрки Катайнен, также говорится о дальнейшей стандартизации военного оборудования и об использовании космических программ ЕС для безопасности и оборонных целей.
Добавил yache yache 29 Ноября 2016
Комментарии участников:
sant
+6
sant, 29 Ноября 2016 , url
да-да, побольше и подороже всяких нелетающих истребителей и неплавающих эсминцев…

Еврокомиссия в среду предложит проект многомиллиардного оборонного фонда
только вот за чей счет-то?
Stopor
+3
Stopor, 29 Ноября 2016 , url
Понеслась кучерявая по кочкам.
waplaw
0
waplaw, 29 Ноября 2016 , url
ЕС перехватывает у США привилегию глобальной валюты. Уже сейчас, выпуск денежной массы для погашения многомиллиардных долгов членов ЕС, создал денежный пузырь. Видимо в ЕС решили, что и им всё дозволено. Выход Британии их даже не насторожил. Борзеют сволочи и нарываются на консолидированный отказ развивающегося мира от использования в расчетах не только долларов, но и евро.
suare
+2
suare, 29 Ноября 2016 , url
Даёшь ЕСовскую военную РАСПИЛку! Оформить её госконцерном с большим и жирно оплачиваемым штатом бездельников!
arez
+1
arez, 29 Ноября 2016 , url
Пора «навальнят» засылать.
rusinvent
0
rusinvent, 30 Ноября 2016 , url
Напечатают новенькие евро, которые девать некуда


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать