Штаб Клинтон предупредили о пришельцах

отметили
22
человека
в архиве
Штаб Клинтон предупредили о пришельцах
Избирательный штаб Клинтон предупредили о «пришельцах из смежной вселенной»

В опубликованной WikiLeaks переписке Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Хиллари Клинтон, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».
Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нём астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе».

«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа. — RT) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», — говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.

Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.

Эдгар Митчелл — шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.
Добавил lifeos lifeos 8 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
lifeos
0
lifeos, 8 Октября 2016 , url
crambol
+4
crambol, 8 Октября 2016 , url
А пришельцы случайно не зелененькие?
i16chatos
+1
i16chatos, 8 Октября 2016 , url
Вискарик? Наркота? Общая шизофрения? В общем, Моника оказалась в нужном месте в нужное время.
sant
+2
sant, 8 Октября 2016 , url
Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом.
Умер 4 февраля 2016 г. (85 лет)
Эдгар Митчелл
SitterOk
0
SitterOk, 8 Октября 2016 , url
Видать протролил на прощание. Дабы космос не сильно засрали… В воинствующем угаре. ;(
А космонавты, они дружные ребята несмотря на страны. Что то знают, но несут какую то ахинею, с точки зрения обыватели ;))
manson
0
manson, 9 Октября 2016 , url
Расплата за слово?
Archerday
0
Archerday, 8 Октября 2016 , url
У Клинтон только батуты, так что война в космосе исключена.
lifeos
0
lifeos, 8 Октября 2016 , url
«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype.
Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа. — ред.) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле.
Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», — говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.
lifeos
+1
lifeos, 8 Октября 2016 , url
она походу совсем шизанутая или мы чего то не знаем))
Пух
0
Пух, 8 Октября 2016 , url
Скорее в «Юмор» надо.
Ну это… Спортлото у них нет, вот и пишут Клинтонихе. В Штаб!
lifeos
0
lifeos, 8 Октября 2016 , url
так вроди не фейк)) там на викиликс ссылка
crambol
+4
crambol, 8 Октября 2016 , url


«А я инопланетянка! И-и-и-га-га-га!»
СуперМультик
+4
СуперМультик, 8 Октября 2016 , url
источник: maxpark.com

источник: cdns.yournewswire.com
lifeos
0
lifeos, 9 Октября 2016 , url
источник: ufointernationalproject.com
lifeos
+1
lifeos, 9 Октября 2016 , url
блин. надо было эту фотку ставить

источник: ru-an.info
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 9 Октября 2016 , url
Еб… тая на всю голову, как и все те кто ее вытащил из нафталина. Устроили по всему миру садом и гамору, поклоняются золотому тельцу, вот и лишил господь разума. Думаю, мы еще и не то услышим.
manson
0
manson, 9 Октября 2016 , url
садом и гамору
Хи-хи


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать