На складе в Огайо нашли запечатанные урны с голосами "за Клинтон"

отметили
107
человек
в архиве
На складе в Огайо нашли запечатанные урны с голосами "за Клинтон"
Находка местного электрика поставила в тупик власти штата Огайо: несколько тысяч фальшивых бюллетеней «за Хиллари Клинтон» и некоторых других представителей Демократической партии были сложены в запечатанных урнах для голосования.

источник: s1.ibtimes.com

Как сообщает издание Christian Times Newspaper, Рэндал Принс, простой электрик, работающий в деловом центре Коламбуса, проверял проводку в одном из складских зданий, когда он наткнулся на десяток черных запечатанных избирательных урн. Как оказалось, эти урны уже были забиты бюллетенями: все голоса были отданы за Хилари Клинтон в качестве президента страны и за представителей демократов — в качестве других представителей власти.

По словам Принса, это здание большей частью пустует, его лишь иногда используют в коммерческих целях. Когда же электрик, по совпадению, сторонник кандидата от республиканцев Дональда Трампа, увидел в пустом помещении эти черные урны, он, по его словам, «отправился на разведку».

Эта случайная находка может свидетельствовать о масштабной операции по фальсификации выборов для обеспечения победы кандидату от Демократической партии США Хиллари Клинтон, что называется, любой ценой, подчеркивает издание. Видимо, сама госпожа Клинтон не очень уверена в своей победе, раз уж ее штабу приходится прибегать к таким грязным технологиям.

источник: pravda-team.ru

Досрочное голосование в штате Огайо стартует 12 октября и, что вполне возможно, спрятанные черные ящики просто ждали своего часа в пустующем здании.

Конечно, найденные фальшивые бюллетени будут, скорее всего, уничтожены и никак уже не смогут повлиять на выбор штата. Однако, эксперты, опрошенные изданием, считают, что есть вариант, при котором некоторые «забитые голосами в поддержку Хилари» урны наряду с обычными должны были «принять участие» и в главном голосовании 8 ноября.

Как пишет издание, для демократов Огайо всегда был непростым штатом, именно поэтому бывшая госсекретарь захотела любыми методами отобрать непокорный регион у Трампа, который здесь, по последним опросам, лидирует.

Как часто американский истеблишмент упрекает Россию в «нечестных выборах», однако такие махинации откровенно показывают всю глубину лицемерия обвинителей, которые совершенно не боятся вести столь грязную игру против собственных соперников. Хотя, вполне возможно, что эта находка в Огайо даст возможность экс-госсекретарю и кандидату в президенты США в очередной раз с самым искренним возмущением заявить о «руке Кремля», которая спрятала эти урны в пустующем здании, чтобы «повлиять на ход самых честных выборов» в стране — гегемоне демократии.
Добавил Stopor Stopor 2 Октября 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Archerday
+8
Archerday, 2 Октября 2016 , url
Как часто американский истеблишмент упрекает Россию в «нечестных выборах», однако такие махинации откровенно показывают всю глубину лицемерия обвинителей, которые совершенно не боятся вести столь грязную игру против собственных соперников.

Дежавю прям какое-то. Очень напоминает недавний скандал с вада. Все равны, но кто-то ровней.
shifty
+1
shifty, 2 Октября 2016 , url
Пахнет фальшивкой недоброжелателей Клинтон
Stopor
+3
Stopor, 2 Октября 2016 , url
chel_c
+28
chel_c, 2 Октября 2016 , url
Бедный электрик. Он еще не знает, что на самом деле он хакер с русскими корнями. Что до бюллетеней, то на каждом из них найдут по отпечатку медвежьей лапы и пахнуть они будут все водкой и матрешками…

Злобыня_Никитич
+11
Злобыня_Никитич, 3 Октября 2016 , url
Вы озвучили заголовки новостей в США на неделю вперед.
Отбираете хлеб что-ли?

Anton-f
+8
Anton-f, 2 Октября 2016 , url
Что-то как-то не внушает доверия источник.
christiantimesnewspaper.com/breaking-tens-of-thousands-of-fraudulent-clinton-votes-found-in-ohio-warehouse/
zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 3 Октября 2016 , url
/user_images/167476/1910295_1475465283.jpgисточник: christiantimesnewspaper.com

Не просто мутный а ещё и троянистый — не ходите если нет надёжного фаервола
SitterOk
+3
SitterOk, 3 Октября 2016 , url
Фиговый коллаж ;)) Наклон надписей… придай глубины., повтори рельеф поверхности… но полноразмерные гробы подойдут лучше ;)
bee_e
+2
bee_e, 3 Октября 2016 , url
горизонт завален
SitterOk
+4
SitterOk, 2 Октября 2016 , url
Когда же электрик, по совпадению,сторонник кандидата от республиканцев Дональда Трампа, увидел в пустом помещении эти черные урны, он, по его словам, «отправился на разведку».
Тут все понятно!
Вот, интересно, а если был бы «демократ», сообщил бы??
Или «демократия» и «выборы» даже для них профанация? и «победителей не судят»?
Это почти тема для сценария политического триллера! Метания души, релаксировать в недоговоренных фразах, и нет друзей которые поймут…. И жизнь на кону. И вроде за сшп, но так было всегда, но не так явно! А в данном случае все иначе. Агенты Путина подложили… электрика заказали…
жесть, короче! ;)
fakenews
+4
fakenews, 3 Октября 2016 , url
Демократы так делают.

SitterOk
+3
SitterOk, 3 Октября 2016 , url
А, Че? Демократичненько… :)
fakenews
+2
fakenews, 3 Октября 2016 , url
они такие таблички перед домами выставляют, тип подключил туда ток и заснял видео как его сосед пытался спиздить ее и жестко обломился, потом еще в полицию пошел с этим видео и взгрел охуевшего домкрата.

fakenews
+3
fakenews, 3 Октября 2016 , url
Выборы везде уже профанация, биг дата в принципе позволяет весьма точно определять кого народ желает.
Black_Mad
+8
Black_Mad, 3 Октября 2016 , url
В кабинете Борман открыл сейф, запертый на семь секретных замков и просунул голову внутрь. Вчера он повесил в сейфе табличку на русском языке: «Руским развечикам смареть заприщено!!!» Кто-то жирным красным карандашом исправил орфографические ошибки и подписал: «Борман — дурак». Борман достал русско-немецкий словарь, перевел и логически помыслил:

«Кто-то исправил ошибки… Значит кто-то залез в сейф… Это не я… Скорее всего, это русский шпион… И плюс ко всему он лично знает Бормана. Следовательно, Борман его тоже знает. Кого я, Борман, знаю из русских разведчиков?»

Борман надолго задумался. Через полчаса он догадался поискать отпечатки пальцев. Еще через полчаса он их нашел. Отпечатки были четкими и жирными, видимо русский разведчик перед тем, как залезть в сейф, ел тушенку. Банка из-под тушенки стояла тут же, в сейфе.
fakenews
+5
fakenews, 3 Октября 2016 , url
Путин научил ))) Че там fStrange fStrange в «нормальных странах»?
fakenews
+3
fakenews, 3 Октября 2016 , url
Паси в догонку зомбарь

ANDREW SPIELES: Democratic political science major in Virginia who registered 19 dead people to vote, including WW2 veterans. Where is he? HAS HE BEEN ARRESTED YET??

Даже мертвые восстали проголосовать за демократов.
Anton-f
+1
Anton-f, 3 Октября 2016 , url
источник: whistleblower-newswire.com
fakenews
+4
fakenews, 3 Октября 2016 , url
Да мне пофигу на этот сайт, подобных новостей масса. Обычный сайт локальный где-нибудь в Bible Belt. Ты вон ЖЖ поди читаешь и ниче )

http://www.nydailynews.com/new-york/protesters-pan-alleged-ny-primary-fraud-board-elections-hq-article-1.2623513

Еще и мертвые восстают чтобы проголосовать, все это я тащу с американских сабов, щаз в разгар компании говно льется рекой. «Нормальные страны» гг лол. Падки же однако фэйсбучные илиты с прекрасными лицами на гламур.

источник: i.imgur.com

Вот тоже пиздец фрукт, прям ватная классика.
vmizh
+2
vmizh, 3 Октября 2016 , url
Смотрим на ВАДА — бинго, здоровым нельзя допинг — больным можно!!! Именно это и написано :))))))))))))))))
fakenews
+4
fakenews, 3 Октября 2016 , url
My mom, who voted for Obama, is now on the Trump train because «it's disgusting that the media is trying to convince people to vote for Hillary.» MAGA!

Рядовые мариканцы в ахуе со своих «независимых медиа». Про Трампа или плохо или никак, даже Pussy Riots выступили и бывший какой-то министр, дебилы блять. Сидели бы помалкивали и не лезли не в свои дела, американцы как нибудь без их советов разберутся.
unknown1
-1
unknown1, 3 Октября 2016 , url
Тут есть ряд подозрительных моментов.
1. Почему лежали в урне для голосования
2. Почему она была уже запечатана
3. Если она запечатана, как он её открыл
4. Почему все голоса в этой урне за Хиллори. Ибо даже Рамзан в Чечне такую поддержку не имеет.

Так что фейк. На все 146%
treffmans
+5
treffmans, 3 Октября 2016 , url
фейк. На все 146%
106% of democrat votes in Florida counted

106% of democrat votes in Florida countedисточник: politicaljack.com


как дальше жить…
lifeos
-2
lifeos, 3 Октября 2016 , url
да что за идиоты? это откровенный фэйк. на других сайтах уже обсуждали
fakenews
0
fakenews, 3 Октября 2016 , url
На каких сайтах «уже обсуждали»? Петька с Васькой?
lifeos
-1
lifeos, 3 Октября 2016 , url
да на любых популярных. тут обычно все позднее появляется
fakenews
+1
fakenews, 3 Октября 2016 , url
конкретнее, я не в курсе какие популярные.
lifeos
-2
lifeos, 3 Октября 2016 , url
ну и помойка. уже сколько раз видел как откровенное дерьмо выходит в топ
fakenews
+1
fakenews, 3 Октября 2016 , url
в писец лучше свистни.

http://www.lifezette.com/polizette/bombshell-1000-illegal-votes-cast-eight-virginia-localities/

Таких новостей полно. Только дебилы еще глубоко веруют в непогрешимость муриканской демократии «Нееее такого не может быть там же демократия!!!»

Я хз почему из всей кучи событий pravda.ru выдернула фотошопленный фэйк, видимо феноменальное везение. Когда достаточно на реддит зайти и посмотреть список новостей по муриканским выборам, вон хотябы то что выше.

А огайо уже проебали демократы, 7 дней назад. Все Огайо голосует за Трампа, Трамп точно их кандидат.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать