СМИ: США больше не отправляют свои самолеты-разведчики к южным рубежам РФ

отметили
22
человека
в архиве
Вашингтон, 11 Сентября 2016, 21:45 — REGNUM Командование авиацией США приостановило полеты своих самолетов-разведчиков над акваторией Черного моря вблизи российских границ. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщают СМИ со ссылкой на оперативные данные западных сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации.

Напомним, на Юге России прошли масштабные учения «Кавказ-2016». 12,5 тысячи российских военных, техника, боевая авиация и флот маневрировали и проводили стрельбы на полигонах Южного военного округа и в акваториях Черного и Каспийского морей с 5 по 10 сентября.

Когда на Юге России проходили эти учения, американцы каждый день отправляли свои самолеты-разведчики к южным российским рубежам, чтобы собирать информацию о ходе учений. Каждый раз дежурные перехватчики ВКС РФ поднимались в воздух и отгоняли американские самолеты-разведчики.

Когда учения закончились, американцы решили больше не искушать судьбу.
Добавил 1sr 1sr 12 Сентября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 12 Сентября 2016 , url
Минобороны РФ: позырили, безбилетники? Все, аттракцион закрыт.
sant
+1
sant, 12 Сентября 2016 , url
все самолеты закончились… и керосина нету… )
Петр Волигуев
+2
Петр Волигуев, 12 Сентября 2016 , url
Ну логично же вроде. Давали посмотреть, в том числе и для этого учения проводили. А сейчас смотреть уже нечего.
marvellouz
0
marvellouz, 12 Сентября 2016 , url
Когда учения закончились, американцы решили больше не искушать судьбу.

Как то пафосно сказано. Все банальней: последили за учениями и как они закончились пока перестали летать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать