МОЛНИЯ: Сильный бой под Дебальцево, ВСУ пытаются прорвать оборону ДНР

отметили
88
человек
в архиве
В эти минуты в районе села Логвиново идет сильный бой, ВСУ осуществляют попытку прорыва на этом участке фронта.
О ее результатах поступает противоречивая информация, однако известно, что ВСУ активно стягивали технику к так называемой «Светлодарской дуге».
Утром 29 июня им удалось с боями продвинуть свои позиции на 4 км в сторону позиций армии ДНР, ранее сообщили в Минобороны ДНР.
По предварительным данным, ВСУ активно наступают под прикрытием артиллерии. Логвиново под мощным обстрелом. Сообщается о потерях с обеих сторон.
По данным экс-командира горловского Гарнизона генерала ДНР Игоря Безлера, «квадраты 6351,6350,6348,6149,6148,6147 уже заняты противником».
В Администрации Дебальцево сообщают, что угрозы для города нет и Армия ДНР удерживает позиции, отбивая наступление противника.
Добавил knight1 knight1 29 Июня 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Лайм
+13
Лайм, 29 Июня 2016 , url
Только ебашить кастрюлеголовых!!! чтоб навсегда отбить желание Гадить по указке Пиндосов…

Tamriko
+7
Tamriko, 29 Июня 2016 , url
Всё неймется этим террористам киевским. Уже давно бы ополченцы пообрывали им бошки… Но… И сколько будет длиться это «но»?
Ruapss
+6
Ruapss, 29 Июня 2016 , url
Сами себя обстреливают?
Референдум решил бы все вопросы. Я даже результат угадаю.
lysь
-4
lysь, 29 Июня 2016 , url
я так полагаю обстреливают не просто так
magmaster
+6
magmaster, 29 Июня 2016 , url
Не просто так. За то что не признали гос. переворот.
lysь
-2
lysь, 29 Июня 2016 , url
вопрос в другом. Им сейчас живется не лучше и конца и края этому нет!
magmaster
+1
magmaster, 30 Июня 2016 , url
Попробую описать по другому.
При встрече с бандитом можно поступить двумя способами. Делать как просят или не делать как просят.
Выбор варианта будет влиять на комфорт физический и психический.

Как по мне, то и так 23 года терпели дискриминацию русской культуры, а это уже пошел полный перебор. Одесса 2 мая дала понять, что одними демонстрациями осуществить протест не получится. К власти пришли убийцы и шовинисты. Убей в себе русского или мы тебе поможем. Можно вариант конечно в Россию тикать, но захватят они Донбасс, наберутся сил и полезут дальше. И потом бежать будет уже некуда. Вы поймите если вы русский, это коснётся вас рано или поздно. И лучше понять это сейчас. Переворот в РФ они путаются сделать уже не первый год. Им сильная Россия не нужна. От слова — совсем.
Ruapss
+2
Ruapss, 30 Июня 2016 , url
Давайте смотреть на источник бед, а не на последствия. ЛНР, ДНР, ополченцы — это всё следствие гос. переворота.
норд
+5
норд, 29 Июня 2016 , url
а хоть какие-то беженцы могут сказать типа: «Ой, вы знаете, а тут у вас еще хуже, мы обратно пойдем наверное...»?
lysь
+1
lysь, 29 Июня 2016 , url
там, где нет войны, там 100% лучше
норд
+2
норд, 30 Июня 2016 , url
на Украине идет гражданская война.
lysь
-1
lysь, 30 Июня 2016 , url
вот интересно было бы изучить вопрос: сколько на самом деле граждан Донбасса участвуют в этой гражданской войне… Простому люду война не нужна
knight1
+1
knight1, 30 Июня 2016 , url
Война на Донбассе никому не была нужна, только киевская хунта плевать хотела на людей и лезла и лезет со своей войной.
норд
0
норд, 30 Июня 2016 , url
не волнуйся, там все — русские. И даже Донбассовцы, и те — русские.
lysь
-1
lysь, 30 Июня 2016 , url
нет, донбассовцы не русские. Поверьте, я очень со многими тут знаком
норд
0
норд, 30 Июня 2016 , url
украинские? :)
lysь
-1
lysь, 2 Июля 2016 , url
это отдельный народ. Они и не украинцы и не русские. Я прожил в Киеве 9 лет. И тут вот у нас в доме живут донбассовцы. Поэтому могу с уверенностью писать — это отдельный народ.
Русич-56
-1
Русич-56, 30 Июня 2016 , url
Точно так же хотелось бы узнать сколько наемников или неграждан украины воюют на стороне ураины.
lysь
-1
lysь, 2 Июля 2016 , url
сколько сказать не могу, но скорее всего воюют. Также как и подразделения ВС РФ на Донбассе. Отрицать это глупо, мне об этом как раз таки донбассовцы-беженцы и рассказывали. Но о русских отзываются хорошо. Самое плохое, что они уже не хотят домой. Да в принципе и дома, как я понял уже нет. За родных сильно переживают.

Вчера кстати женщина в банке перевод делала на Украину (не знаю какой город). Тоже показатель. Видимо там на Украине в целом всё хуже чем у нас. Хотя наверное сопоставимо по уровню
Tamriko
0
Tamriko, 30 Июня 2016 , url
Кому? Духовным рабам на Украине, может, и лучше.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать