Комментарии участников:
Деньги должны работать, а не валяться без дела. Россия сейчас — самый привлекательный регион для вложений. Мы ж не укростан, чтобы деньги не возвращать, поэтому к нам и потянутся все, у кого есть что вложить. А укропия будет жить на кредитах. Сегоддня — меморандум, завтра — а завтра наступит по любому — реальные поступления пойдут.
Вах-вах! Про нищету Вы это своей прабабушке расскажите. По её критериям мы все давно при коммунизме живём. Так что ныть конечно про нищету можете, никто этого Вам не запрещает, но лучше если Вы это будите делать в тряпочку!
Баварцы в целом к России положительно относятся.
Катаюсь туда в Северную Франконию по работе, уже наслушался историй про «Путин должен Меркель прогнуть, иначе конец Германии».
Катаюсь туда в Северную Франконию по работе, уже наслушался историй про «Путин должен Меркель прогнуть, иначе конец Германии».