Роскосмос открестился от пьяных американских космонавтов

отметили
9
человек
в архиве
Роскосмос открестился от пьяных американских космонавтов
Американские астронавты никогда не отправлялись в космос на российских космических кораблях, находясь в состоянии алкогольного опьянения, либо страдая от похмелья. С таким заявлением в субботу, 28 июля, выступил пресс-секретарь Роскосмоса Игорь Панарин.
Добавил Jangl Jangl 28 Июля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать