Германия потратит на беженцев почти 93,6 млрд евро

отметили
21
человек
в архиве
Германия потратит на беженцев почти 93,6 млрд евро
Из бюджета Германии до 2020 года будет выделено почти 93,6 миллиарда евро на нужды беженцев. Об этом в субботу сообщает журнал Spiegel со ссылкой на документацию министерства финансов страны.

Немецкие чиновники намерены распределить бюджетные средства следующим образом: часть денег направить на необходимые расходы беженцев (питание, проживание, медицинское обслуживание), а другую часть на обучение — курсы немецкого языка, а также на борьбу с причинами миграции в Европу.

Издание напоминает, что в этом году Германия примет около 600 тысяч беженцев из стран Ближнего Востока, в следующем — почти 400 тысяч.

Кроме того, на нужды беженцев придется раскошелиться и федеральным землям Германии. Ожидается, что они потратят на них в 2016 году 21 миллиард евро, а к 2020 году ежегодные расходы могут вырасти до 30 миллиардов евро.
Добавил ramstor ramstor 15 Мая 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Tamriko
-1
Tamriko, 15 Мая 2016 , url
Правильно. Пусть расплачиваются за свои грехи. Только пусть еще и объяснят что за такие «расходы… на борьбу с причинами миграции в Европу.»? Это против пендосовских и собственных олигархов, что сеют войны по миру?!
denrusan
0
denrusan, 15 Мая 2016 , url
бомба замедленного действия… вопрос -когда.банет((( ?!
lifeos
0
lifeos, 15 Мая 2016 , url
впринципе можно даже выгоду из этого получить

обязательное обучение языку и специальности — за это пособие и сносное жилье. не хочешь учиться/ассемилироваться — никаких тебе плюшек. живи в палаточном городке. никакой свободы передвижения. не нравится — вперед на границу с ЕС


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать