В России впервые продемонстрированы подлинные фрагменты легендарного крейсера "Варяг"

отметили
7
человек
в архиве
Впервые в России продемонстрированы подлинные фрагменты легендарного крейсера "Варяг", сообщает ИТАР-ТАСС.

Обломки крейсера были подняты со дна Ирландского моря еще в 2003 году. Все желающие могут их лицезреть на выставке "Возвращение "Варяга", открывшейся вчера в Москве. Ее экспозиция знакомит с уникальными экспонатами, связанными с историей русско-японской войны и героической гибелью крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец".
Добавил jbserver jbserver 27 Июля 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
valerjanka
0
valerjanka, 27 Июля 2007 , url
Надо было ссылку на ИТАР ТАСС давать. Если бы тут хотя бы полный текст был бы приведён, тогда да ;)
bishop
0
bishop, 27 Июля 2007 , url
как минимум третья. баним.
valerjanka
0
valerjanka, 27 Июля 2007 , url
Йех… А так статейка и нечего бы была.
bishop
0
bishop, 27 Июля 2007 , url
статья хорошоя, но пизженная. оно на нам тут надо? не забывайте банить пидарасов. опыт показывает, что незабаненный пидарас пидарасом остаётся. и постит и постит.
valerjanka
0
valerjanka, 27 Июля 2007 , url
Я не спорю, но: потенциальным "пидарасам" надобно бы шанс давать — типа замечания. Может, и поймёт, если это новичок. Случай с nisa прошу считать открытым, кстати, по тому же поводу ( я её не знаю вообще, просто из моих наблюдений — вы обжёгшись на молоке дуете на воду иногда )))
bishop
0
bishop, 28 Июля 2007 , url
этого спамера я уже предупреждал о перепечатках.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать