Петербург стал самым привлекательным для туристов городом в России. И поднялся на 14-е место в мировом рейтинге

отметили
25
человек
в архиве
Петербург стал самым привлекательным для туристов городом в России. И поднялся на 14-е место в мировом рейтинге
Петербург занял первое место в рейтинге туристической привлекательности среди российских регионов. Об этом сообщили чиновники комитета по развитию туризма на заседании комиссии по туристской индустрии в ЗакСе.

«В аналогичном международном рейтинге за прошедший год Санкт-Петербург поднялся на три пункта и сейчас занимает 14 место в мире», – добавили в пресс-службе городского парламента.

В прошлом году Северную столицу посетило порядка 6,5 млн туристов, и, по оценкам специалистов, это далеко не предел. Смольный намерен продвигать туристические услуги города на международных площадках и провести новые событийные мероприятия в городе на Неве, чтобы привлечь новых гостей.
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 11 Апреля 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать