Польского политолога вывели из студии телеканала “Россия” из-за слов про жителей Донбасса

отметили
53
человека
в архиве
Польского политолога вывели из студии телеканала “Россия” из-за слов про жителей Донбасса
В эфире показанной во вторник 5 апреля программы “Вести.doc” телеканала “Россия” польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет “имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста”. Спустя несколько минут после этих слов гостю пришлось покинуть студию.

Во время обсуждения фильма Александра Рогаткина “Без срока давности”, который рассказывал о военных преступлениях Украины на Донбассе, слово взял поляк Якуб Корейба.

“Я очень рад, что показали этот фильм. Я бы вообще показывал его каждый день в прайм-тайме для того, чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал, к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь”, — заявил Корейба, комментируя содержание документальной ленты.

Первым словами поляка возмутился политолог Сергей Кургинян, заявивший, что не собирается находиться в одной студии с “нацисткой сволочью”. Корейба, тем временем, продолжал делиться своим видением мировой истории: “Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза, Адольф Гитлер, и мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые встали на его сторону”.

Депутат Верховной Рады Елена Бондаренко отметила, что слова Корейбы являются ничем иным, как демонстрацией превосходства наций: “То, что прозвучало со стороны Поляка — недопустимо. Он по сути разделил людей на тех, кого можно убивать и на тех, кого нельзя. Вот они нацистские призывы”, — заявила Бондаренко. К мнению депутата присоединился российский политолог Сергей Михеев, который сказал, что своими словами Корейба показал “реальное лицо Польши и всего ЕС”.

За Якоба Корейбу в студии попытался вступиться один из западных журналистов, который, несмотря на несогласие с мнением поляка, заявил, что возможность высказывать свое мнение является силой российского телевидения и нельзя гостя этой возможности лишать. После рекламного перерыва польского эксперта в студии программы уже не оказалось. Как именно он ушел из студии — самостоятельно или под давлением сотрудников телеканала — не сообщается.

youtu.be/As9N35j1i4I
Добавил indiansummer indiansummer 7 Апреля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
indiansummer
+8
indiansummer, 7 Апреля 2016 , url
fStrange fStrange, чем-всё-таки волосы красите? На [с]урьму не похоже, слишком ярко)
waplaw
+2
waplaw, 7 Апреля 2016 , url
Игемон
+15
Игемон, 7 Апреля 2016 , url
Я вообще не понимаю, зачем приглашают на все эти передачи явных врагов России и дают им возможность изливать свои вонючие тезисы. Им ещё за это и деньги платят. Шоумены в погоне за рейтнигом передачи готовы свою задницу подставить любому педерасту. Изредка включая ящик, попадаю на такие передачи! Сплошной ор, никто никого не слышит, не слушает и понимать не хочет и эти передачи пользуются успехом? Но самое интересное узнал совсем случайно, включив в пятницу ящик и увидев передачу Поле чудес. Её что, для одного якубовича показывают? Или она реально имеет высокие рейтинги от народа? Если это так, у меня к народу нет вопросов.
indiansummer
+6
indiansummer, 7 Апреля 2016 , url
А я удивляюсь, где они участников для Поля чудес берут? Неужели реально кто-то заявки присылает)
Игемон
+4
Игемон, 7 Апреля 2016 , url
К сожалению не помню кто это говорил, тогда не поверил, но кто-то из тв бонз лет 10 назад сказал в одной из передач, в которых устраивают «душевное раздевание», что на тв нет ничего, что не по сценарию. И все эти заявки — фигня. Но не берусь утверждать.
Barban
0
Barban, 7 Апреля 2016 , url
Знатно потроллил лях. Нашла коса на камень.
indiansummer
+9
indiansummer, 7 Апреля 2016 , url
Угу. Славно потроллил, когда сказал в одной передаче: «Украинцы — наши рабы»…
waplaw
+4
waplaw, 7 Апреля 2016 , url
Первая мысль. Ему надо запретить ездить в московском метро и посещать другие общественные места без охраны. Народ у нас не злопамятный, но с хорошей памятью. Надерут ему задницу нагайкой.
indiansummer
+3
indiansummer, 7 Апреля 2016 , url
И это он ещё легко отделается
Энди Вертнев
+4
Энди Вертнев, 7 Апреля 2016 , url
Отозвать визу сославшись на то, что ему небезопасно жить в среде так называемых «имперских сволочей». Пусть в польше слюной брызжет, пся крев. А то, что польша грезить своей империей от моря до моря, он умолчал. А то, что поляки расширяя свои территории начнут резать всех без разбора, он как-то не говорит. Резать — это у поляков такая национальная забава. Особенно любят беременным животы вскрывать. Хуже турок чесн слово.
fakenews
+2
fakenews, 7 Апреля 2016 , url
Ну да, Поляки такие, машина пропаганда Мурики работает по всей восточной европе. Тру еврота только посмеивается, для стран восточной европе есть даже устоявшееся название — «butthurt belt» (пояс баттхерта), ну по аналогии с «бенелюкс». Для европейских политиков из стран которые реально что-то решают это хорошо, их можно понять, пока польша и прибалтика щелкает ебальниками и пляшет под дуду внешней политики США, они получают от России дешевый газ (цена газа для Польши значительно выше той что платят немцы), ведут торговлю и т.д. Зачем им лишняя конкуренция? Чтобы восточная европа сидела на транзите и пользовалась бы рычагами влияния? Или чтобы Польша вместо импорта проституток, сантехников, порнозвезд и яблок начала что-то более существенное производить?

Высшее руководство даже в странах пояса баттхерта все прекрасно понимает. И в приватных беседах не стесняется в выражениях (сикорского беднягу скорее всего поэтому и убрали, больно много стал откровенничать)

Sikorski: «You know that Polish-American alliance is worth nothing. It's even harmful, because it creates a fake sense of safety. Total bullshit, We'll get conflicted with Germany and Russia and we'll think everything is ok, because we sucked American's dick. Losers, complete losers»
«The problem in Poland is we have a very shallow pride and low self-esteem»

Сикорский: «Вы знаете эти Польско-Американские отношение ничего не стоят. Более того они опасны, т.к. создают ложное ошущения безопасности. Полная херня, мы будем конфликтовать с Германией и Россией и будем думать что все окей т.к. мы отсосали американский хуй. Лузеры, полные лузеры»

«Проблема Польши у нас нет ни гордости ни самоуважения.»

Rostowski: «Something like Sentimentality»

Ростовский: «Что-то вроде сентиментальности»

S:«Something like Murzyńskość»

Сикорский: «Что-то вроде ниггеров»
Радж Капур
0
Радж Капур, 7 Апреля 2016 , url
На всех каналах и на всех ток-шоу одни и те же лица-надоело!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать