Комментарии участников:
Желтый? А Вы вообще знаете что такое сельское муниципальное образование, и какие там сейчас проблемы? Изучите тему, хотя бы лет 5-7 понаблюдайте, а уж затем рассуждайте о заголовках.
Проблем везде хватает. Вы стрелы-то не переводите, а поясните-ка лучше, в каком месте шла речь о независимости.
Там же написано. В уставе сельсовета есть пункт о референдуме. Причем, речь идет не столько о выходе из состава района, сколько о создании нового МО — городского округа. Т.е. сельсовет становится самостоятельным, ни от кого не зависимым МО.
В правилах размещения новостей, уж не помню точно, давно дело было, но сказано, что заголовок должен быть интересным и лаконичным. Да и вообще, я не так часто новости размещаю. За 5 лет — 131 новость, не так уж и много.
В правилах размещения новостей, уж не помню точно, давно дело было, но сказано, что заголовок должен быть интересным и лаконичным. Да и вообще, я не так часто новости размещаю. За 5 лет — 131 новость, не так уж и много.
Да, я был наивен. А когда пошел шестой десяток, начал некоторые вещи переосмысливать. У Вас всё это еще впереди.
Прошу прощения, разрешите узнать у вас, в каком месте я кого-то поучал?
… он стал спусковым крючком для ультиматума
Вы не только наивны, но ещё и подслеповаты:
когда пошел шестой десяток, начал некоторые вещи переосмысливать. У Вас всё это еще впередиУ меня много чего впереди, но судить об этом только мне.
Ну, тогда прости меня дурака. Не думал, что ты такой умный. Просто гений. Прости меня убогого, если сможешь.
Не припомню, чтобы я с вами пил на брудершафт. Куда идти тыкать — я полагаю, вы знаете, мужик вроде взрослый. И это, дрожь в руках уймите.
Я понял, ты больной. Поэтому, вместо того, что бы коротко послать тебя нах*й, пожелаю скорейшего выздоровления. Отдыхай сынок.
Пейте валерьянку, папаша. Будьте здоровы, веселы и не грубите незнакомым людям — могут неправильно понять.
Спасибо за добрые пожелания. Что касается грубости, то азы общения в Сети я постигал еще тогда, когда не то что интернета небыло, но и виндовсов тоже. Было фидо и MS DOS 6.22. Так что как меня понимать, я сам решаю, а ваше дело реагировать по заданному мной алгоритму. Пока реагируете правильно. Молодец))))))))
Фидо? Было дело. Голдед с архивом до сих пор где-то в закромах валяется… А вы что, решили, что я ваши шаблоны рвать начну? Чудовищная наивность.
По поводу бана, тут вероятно ошибка. Я баню всех, кто банит меня. Но, когда являюсь модератором, то ни ктого не трогаю. Сегодня в отношении участников ко мне «забанить» Flinky не вижу. Соответственно, меняю отношение.
Поверю. Точнее, я знаю это. Не понятно другое, почему моя новость до сих пор вами не зарыта?
Ну, например затем, что опять заголовок не правильный, типа желтизна перевешивает интерес…



