Шульц: Европа не готова к такому президенту, как Трамп

отметили
42
человека
в архиве
Шульц: Европа не готова к такому президенту, как Трамп
Европа не готова к такому президенту, как Дональд Трамп, считает глава Европарламента Мартин Шульц. С такой позицией он выступил в эфире телеканала I-TELE перед встречей в Париже с лидерами ведущих европейских социал-демократических партий.

«Европа, да и США не готова к такому президенту», — сказал Шульц, отвечая на вопрос, какого мнения он придерживается в отношении наиболее популярного кандидата от республиканцев в ходе предвыборной кампании в США.
По мнению Шульца, политический стиль Дональда Трампа заключается в постоянных нападках на других и "
«поисках виноватого на стороне
.
»Трамп принадлежит к такому типу политиков, у которых на все случаи жизни есть козел отпущения",
— пояснил глава Европарламента, выступив с критикой позиции американского миллиардера в политических и социально-экономических вопросах.
Окончательный кандидат от республиканцев определится на партийном съезде в Кливленде (штат Огайо) 18-21 июля этого года. Выборы президента США пройдут 8 ноября. В президентской гонке от Республиканской партии на данный момент помимо миллиардера Дональда Трампа участвуют сенатор от Флориды Марко Рубио, сенатор от Техаса Тед Круз и губернатор Огайо Джон Кейсик.
Добавил waplaw waplaw 12 Марта 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 12 Марта 2016 , url
Похоже, что смирились
skrt
+1
skrt, 12 Марта 2016 , url
А если перевести с политического на обычный, получается, Европа не готова к тому, что её перестанут иметь только в кулуарах и будут прилюдно?
waplaw
+1
waplaw, 12 Марта 2016 , url
Не о том речь
Николай Федотов
+7
Николай Федотов, 12 Марта 2016 , url
Европа не готова к такому президенту, как Трамп
Но почему-то считает, что готова к такому канцлеру как Меркель.
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 12 Марта 2016 , url
Ну пусть закупает вазелин и готовится…
rustam.2v
+2
rustam.2v, 12 Марта 2016 , url
Как стремительно деградирует понятие демократии. Раз электорат выбрал, а элиты не готовы, значит выбрали неправильно. Следующим шагом будет ограничение права голоса до получения сертификата политической «зрелости».
waplaw
+2
waplaw, 12 Марта 2016 , url
Европа, а где это?
Uriel
+2
Uriel, 12 Марта 2016 , url
Да европа то ладно — Трампа не хотят, ну и фиг с ними. В этом вопросе гораздо важнее мнение укров.
reik
+2
reik, 12 Марта 2016 , url
А кто их спрашивает, или это штат США?
fakenews
+2
fakenews, 13 Марта 2016 , url
Не ссать ) Будет демократический выбор кому платить за крышу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать