Комментарии участников:
Шайтан его знает… Вот, бомжика от голодной смерти спасёт — уже польза… Хотя в обустроенном государстве бомжей быть не должно.
Ну, в Африке и Азии принципиального отличия бомжа от горожанина и нет. А Куба — у них социалка сильна… Живут небогато, но продолжительность жизни, помнится, самая высокая на их полушарии.
А в чем собственно новость?
Такие продукты были всегда. То что сейчас они стали заметнее на прилавках — следствие возросшего спроса. Население нищает — дерьмо стало выгоднее продавать.
Такие продукты были всегда. То что сейчас они стали заметнее на прилавках — следствие возросшего спроса. Население нищает — дерьмо стало выгоднее продавать.
Да. Вы здесь власть. Вы получаете продукты полностью по качеству соответсвующие уровню вашей власти.
Это высказывания «твоей стороны»… И результат «высокоинтелектуальной разработки» твоих единомышленников. Разрушать проще, чем созидать.
Я напомню еще раз. Вы здесь власть. За то что вы производите гавно, отвечаете только вы. Не Обама, не марсиане, не ЗОГ, не я и не жидорептилоды.
Научитесь отвечать за свои поступки.
Научитесь отвечать за свои поступки.
Дядюшка Фрейд сообщил бы вам, что эта важная для вас тема срывает покровы с ваших тайных побуждений.
Что перед законом все равны? Таки да, я не отрицаю этого…
Или Вы чего другого увидели в моем высказывании?
Или Вы чего другого увидели в моем высказывании?
Чтобы насытиться — необязательно есть дерьмо. Среднестатистический взрослый человек знает, что если очень хочется колбасы — оная за 35 рублей при всём желании не сможет удовлетворить эту потребность. Так что лучше за эти деньги купить полкило гречки. Или три пакета доширака — полюбому вероятность гастрита меньше. А летальный исход вовсе исключён.
Кстати «входная цена» для домашнего изготовления очень невысокая, почти каждая мясорубка оснащена насадками, для приготовления разных колбас…







