Воентелеком создал сеть связи в Крыму

отметили
45
человек
в архиве
Воентелеком создал сеть связи в Крыму
Воентелеком ввел в строй в Крыму сеть связи береговых объектов ВМФ на базе комплексов «Дина», сообщила пресс-служба Воентелекома в четверг.
«Особенность построенной Воентелекомом сети — её полная масштабируемость. Военные самостоятельно могут подключить любое оборудование в любом месте, как на Черноморском побережье, так и на материковой части», — говорится в сообщении, поступившем в «Интерфакс-АВН».
Уточняется, что дополнительную надёжность оборудования маршрутизации обеспечивают термошкафы, разработанные при участии Воентелекома. Источники автономного питания, вентиляторы и система обогрева способны поддерживать бесперебойную работоспособность сети в любых погодных условиях и при длительном отсутствии электроэнергии.
К реализации нового проекта, разработанного департаментом системной интеграции, департаментом управления проектами, а также филиалом компании — 17 Центральным проектным институтом связи, Воентелеком приступил в сентябре 2015 года. Гористая местность, характерная для южного Крыма, во многом осложнила работу специалистов. В поисках точек для установки антенно-мачтовых устройств им пришлось либо проехать, либо пройти едва ли не весь полуостров. В итоге сеть охватила практически всю территорию Крыма. По расстоянию между отдельными точками компания достигла нового рекорда — более 80 километров.
Добавил waplaw waplaw 4 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 4 Февраля 2016 , url
По расстоянию между отдельными точками компания достигла нового рекорда — более 80 километров.

Это действительно рекорд. Вот бы в Тверской области такие рекорды зафиксировать у МТС и остальных.
5422
0
5422, 4 Февраля 2016 , url
в GSM сетях радиус соты не более 35км.
www.mobile-networks.ru/articles/radius_dejstvija_soty_setej_gsm_35_km.html


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать