Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,9 млн баррелей

отметили
27
человек
в архиве
Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,9 млн баррелей
Коммерческие запасы нефти в США за неделю, которая завершилась 18 декабря, снизились на 5,9 млн баррелей до 484,8 млн баррелей, следует из доклада Управления по энергетической информации страны (EIA).

Уровень запасов нефти в США остается по-прежнему в районе исторических максимумов за последние 80 лет.

На прошлой неделе запасы нефти в США выросли на 4,8 млн баррелей до 490,7 млн баррелей.

Импорт сырой нефти в США снизился за прошлую неделю на 986 тыс. баррелей в сутки по сравнению с предыдущей — до 7,3 млн баррелей в сутки. За последние четыре недели импорт сырой нефти увеличился на 3,4% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и составил 7,9 млн баррелей в сутки.
Добавил Никандрович Никандрович 23 Декабря 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 23 Декабря 2015 , url
Никто не знает, каковы вообще запасы нефти в США, боюсь, что там ситуация примерно как с золотом…
Никандрович
+3
Никандрович, 23 Декабря 2015 , url
yache
+2
yache, 23 Декабря 2015 , url
Никто никогда не проводил аудит запасов нефти в США… НИКТО и НИКОГДА
corsario
0
corsario, 24 Декабря 2015 , url
на многих наших месторождениях запасы пересчитывались несколько раз в пользу увеличения. Загуглите например про Ромашкинское в тататрстане.
lysь
-1
lysь, 23 Декабря 2015 , url
мне вот интересно, а как в России?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать