Главного охотоведа Омской области убили, приняв за кабана

отметили
6
человек
в архиве
Главного охотоведа Омской области убили, приняв за кабана
Охотник застрелил главного специалиста отдела охраны, контроля и сохранения объектов животного мира и охотничьих ресурсов Минэкологии Омской области Александра Ильина, приняв его за кабана. Предварительную информацию о причине трагедии предоставили в региональном Следственном управлении СК.

«По предварительным данным, в темноте мужчина не разобрался, принял человека за кабана и выстрелил», — рассказал собеседник агентства.
В убийстве подозревается 30-летний житель Омска, находившийся на охоте. Сейчас с ним работают следователи.
Как сообщалось ранее, 50-летний Александр Ильин скончался от огнестрельного ранения вечером 17 октября по дороге из села Кольтюгино в больницу города Тара Омской области.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ(Убийство по неосторожности).
Добавил linza linza 20 Октября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
marvellouz
+3
marvellouz, 20 Октября 2015 , url
Для вас придурков есть отдельные сайты.
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 20 Октября 2015 , url
Знаю сына этого бизнесмена, только старшего, застрелил видать младший(судя по возрасту)…
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 20 Октября 2015 , url
Сын владельца оружейного магазина застрелил охотоведа
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 20 Октября 2015 , url
Охотились вместе, эта семья знатные охотники, без охотоведа они не охотятся, наверняка и дружили с ним… подстрелили случайно, случаи такие не редки
Anton-f
0
Anton-f, 20 Октября 2015 , url
Это не главный охотовед, а главный специалист отдела. Разница есть, хотя и тот, и тот — человек.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать