Комментарии участников:
Скажите честно, сколько вам платит Госдеп? Или вы (опять с маленькой) моральный онанист и получаете оргазм от ненависти к Родине?!
Ну какой же он онанист? Скажите тоже. Он простой профессиональный массажист, причём с использованием анестетиков....)))
Юля, это твое вранье я уже аргументированно со ссылками опровергал
Ты опять за свое?
Ты опять за свое?
Отличная новость. Только есть проблема. Что теперь делать во Франции? Смотреть на африканцев и арабов не интересно, уже в Египте, Марокко и Тунисе насмотрелись. Придётся Франции делать у себя туристические резервации как в Египте, т.к. теперь безопасность туристов под большим вопросом.
Да к нам все больше иностранцев из Европы едет. Россияне многие возвращаются.
Сейчас с немцами в Ульяновске по станкостроению очень большие соглашения, работа.
По всем направлениям в России прогресс, по всем.
А почему едут, потому что работа есть и условия для экспатов — одни из лучших в мире.
www.bbc.com/capital/sponsored/story/20150916-the-12-happiest-destinations-for-expats
Сейчас с немцами в Ульяновске по станкостроению очень большие соглашения, работа.
По всем направлениям в России прогресс, по всем.
А почему едут, потому что работа есть и условия для экспатов — одни из лучших в мире.

У Вас точно всё в порядке? Головка не бо-бо? Вы нас всех пугаете. С дочерью Пескова стали общаться. Маме расскажите, что говорили с дочерью Пескова, она Вас к доктору отведет, или скорую психиатрическую помощь вызовет.
Надо как при Екатерине немцев к нам завозить. Создать где нибудь в Алтайском крае или опять же в поволжье муниципальный район объявить на его территории вторым государтсвенным немецкий, рядом промышленный парк с инфраструктурой создать подвести коммуникации — пущай их малый и средний бизнес вместе с семьями переезжает жить.