Украинский гопак на турецких костях (Умеете ли вы радоваться чужому горю так, как это делают украинцы?!)

отметили
26
человек
в архиве
Украинский гопак на турецких костях (Умеете ли вы радоваться чужому горю так, как это делают украинцы?!)
Сегодня в Анкаре прогремело два мощных взрыва. На данный момент число погибших приближается к 50. Не возьмусь утверждать наверняка, приложила ли к этому руку «умеренная» турецкая оппозиция или же таким способом властям Турции выразили благодарность ИГИЛовцы за беспрепятственный пропуск в Европу. В любом случае, гибель людей, особенно, призывающих к миру — это огромная трагедия.

Но, похоже, не для всех. Я редко читаю комментарии на украинских сайтах. Берегу психику и нервы. Но сегодня не удержалась.

источник: news-front.info

источник: news-front.info

Так вот. Пока нормальный цивилизованный мир шлет в Анкару соболезнования и предлагает помощь, свидомая часть населения цеэвропы предает анафеме… Владимира Путина, напрямую обвиняя его в организации теракта. Дескать, это месть за резкие высказывания Эрдогана. И за якобы сбитый сегодня утром турецкими ПВО российский истребитель над Сирией.

источник: news-front.info

В общем, железная логика, тщательно приправленная страхом и ненавистью в отношении России. С другой стороны, каждый судит в меру своей испорченности. Каких еще выводов можно ждать от тех, кто готов отдать последнюю вышиванку в фонд помощи истреблению народа Донбасса, посмевшего вырваться из «любящих» объятий, стремительно теряющей рассудок Украины. Так что все закономерно. И очень показательно. Приписывая кровавые «подвиги» российским спецслужбам и лично президенту Путину, свидомая гниль практически по Фрейду демонстрирует собственную сущность. Похоже, Господь решил применить к нам свое самое большое наказание. Лишив разума, он окончательно отвернулся от нас………
Добавил Никандрович Никандрович 11 Октября 2015
проблема (12)
Комментарии участников:
Никандрович
+7
Никандрович, 11 Октября 2015 , url
Окончание
Радует только одно. Ненависть, захлестнувшая страну, дала запуск программе саморазрушения. И это единственно правильный процесс для тех, кто принуждает к миру с помощью тяжелого вооружения, дипломатию опустил до уровня грязного шантажа и ябедничества и за рекордно короткий срок заработал репутацию опустившихся озлобленных попрошаек.

А еще мы — нация предателей. Мечтающих теперь не о халявной жизни в Европе, а о кровавых терактах в России. И не бессрочный шенген да зарплаты в евро снятся нам сейчас по ночам. Натовские бомбардировки и «приветы» от ИГИЛ в московском метро — это единственное, что даст украинцам ощущения полного счастья и безграничной радости.

Иногда ловлю себя на мысли, что в/на Украине все плохо потому, что все свои силы она тратит на ненависть к России. И, чем громче победы и успехи у наших соседей, тем слабее становимся мы сами.

Так что вполне закономерно, что Украина однажды рухнет. Сама. Без посторонней помощи. Как дом, жители которого занимаются лишь тем, что суткам напролет пристально следят за событиями, происходящими за соседним забором, совершенно наплевав на решение собственных проблем.

И чем скорее это произойдет, тем будет лучше. Для всех.

Пора Украине оправдывать данное ей с чьей-то легкой руки определение и превратиться в Руину в буквальном смысле этого слова.

И мир вздохнёт спокойней.


Кирилл Рудаков
+3
Кирилл Рудаков, 11 Октября 2015 , url
Только за всех хохлов никто не говорит, как вы за всех русских хохлы.На Украине есть адекватные люди, например, мой дядька.Киселёв показывает правду.Хоть я его почти не смотрю.Только от вас хохлов узнал кто такой Киселёв.Мне пожалуйста хоть один факт где показывает не правду.Может я и поверю.
1sr
+2
1sr, 11 Октября 2015 , url
Ну, Вы, в своем умопомешательстве, недалеко от них отстаете. Имеете шансы догнать. Во всех отношениях.
Mopok
+1
Mopok, 11 Октября 2015 , url
потрудитесь сформулировать свое обращение к модераторам, используя кроме междометий какие-то более содержательные части речи.
Никандрович
+2
Никандрович, 11 Октября 2015 , url
parempi и Setti, неправомерная оценка «С», достаточно?
Новость в разряд спамных не попадает
Mopok
0
Mopok, 11 Октября 2015 , url
да, теперь понятно
а я уж думал надо вам запретить новости добавлять за разжигание…
а насчет спама… спорный вопрос, новость настолько желтая и низкопробная, что на мой личный взгляд спама вполне достойна
Никандрович
+2
Никандрович, 11 Октября 2015 , url
на мой личный взгляд спама вполне достойна

На личный взгляд, что угодно можно подогнать под спам, но вообще то, есть принятое определение спама
Mopok
0
Mopok, 11 Октября 2015 , url
в любом случае я уже как наблюдатель только говорю
у меня все равно «патроны» закончились уже
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 11 Октября 2015 , url
Оценка «с» полностью правомерная. Это спамерский сайт.
Он к новостным сайтам отношения не имеет.
Размещенный националистический текст тоже не имеет отношения к новостям.
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 11 Октября 2015 , url
Присоединяюсь к вызову модератора. Неизвестный нацистский сайт, весь загаженный рекламой.
Новость — не новость, а нацистское сочинение. Главное упомянуть украинцев.
palnik1203
+5
palnik1203, 11 Октября 2015 , url
Бандеровцы — это точно нелюди
Stopor
+3
Stopor, 11 Октября 2015 , url
Никандрович Никандрович, извини, но [н]. Что там в мозгах у персонажей — я не доктор им, но Украину в руинах видеть не хочу, да и никому не пожелал бы такого.
Надо уметь делать различия между психопатами и вменяемыми, ставшими их заложниками.
Никандрович
+2
Никандрович, 11 Октября 2015 , url
Надо уметь делать различия между психопатами и вменяемыми,

Расскажите это Setti Setti

Главные пособники террористов — носители колорадских ленточек

А извиняться и ненужно, каждый имеет право на своё «Н» :)
Семен Панов
-4
Семен Панов, 11 Октября 2015 , url
Явное разжигание. Если бы вы с ними поездили увидели, что вполне адекватные люди абсолютно ничем от нас не отличающиеся. А таких «комментаторов» можно в любой стране найти и по любому поводу
Андрей Вайнштейн
-1
Андрей Вайнштейн, 11 Октября 2015 , url
Твари, геть из Украины!
vceok
0
vceok, 11 Октября 2015 , url
Ты из какого гнезда упал?
shopos
+3
shopos, 11 Октября 2015 , url
да и пофиг. сильно много чести их обсуждать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать