Комментарии участников:
Я считаю, что все демократические государства должны потребовать от Германии соблюдения прав граждан: и Россия, и Беларусь, и Казахстан
Судя по последним событиям в Германии и по количеству вышедших на митинг, там народ и оппозиция смогут сами потребовать от меркель объяснений своей подамериканской политики. Скоро выборы и у меня, лично, большие сомнения, что Меркель устоит. Рано или поздно события на Украине предстанут перед Германией в реальном отображении и будут волнения. Да и вопрос с беженцами обострит нестабильность политическую. Вот тогда и придёт время потребовать. Может ошибаюсь, но предчувствие есть.
Я вижу, как ему не интересно :), он просто сидит и ставит «н»-ки в зависимости от того, кто публикует новости…
Это позиция мудака, Yoda_1966, а не ньюсхантера :)
Это позиция мудака, Yoda_1966, а не ньюсхантера :)







