Кашин. Как бы журналист

отметили
23
человека
в архиве
Кашин. Как бы журналист
Источник: http://lis-files.livejournal.com/565652.html

«Если Кашин что то пишет, то как бы не своё, без кавычек, как правило спёртое».
(с) навязанное им мнение
А далее я приведу твит, который уже выходит за рамки закона, и должен заинтересовать соответствующие органы.

Назовите причину, которая заставит вас признать себя «поганой руснёй» и причины, по которым сие не может быть основанием для возбуждения уголовного дела.

Допустим, кто то на своей странице будет публиковать экстремистские выдержки из соответствующей литературы, то сможет ли он уйти от ответственности? Думаю — нет… Но Кашин смог. Смог плюнуть на всех, оставшись как бы неприкасаемым.

А теперь вдумайтесь как реально больной ублюдок Кашин глумится над нами, а мы только подставляем другую щёку для следующего плевка.
— Он же без ковычек, а значит не в счёт.., даже при том, что делает это со своей страницы.

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com
Добавил Stopor Stopor 5 Октября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 5 Октября 2015 , url
А, вот оно что такое. Все ясно.
Stopor
+7
Stopor, 5 Октября 2015 , url
Вроде я комментировал давненько, что он полный ублюдок. Как-то прошло незамеченным.
Читал одно время его ленту и его дружка Рустема Адагамова (@adagamov — тот который сбежавший педофил) в Твиттере, чуть не стошнило, удалил для сохранения ментального комфорта.
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 5 Октября 2015 , url
А он признаёт это своим? Или скажет потом, что последствия удара по голове -временное помутнение, аккаунт сломали и т.д.
Stopor
+1
Stopor, 5 Октября 2015 , url
Он постоянно такое пишет. Аккаунт его авторизованный: личность подтверждена. А диагноз — случай уже медицинский.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать