На посту ДПС в Иркутске родился ребенок

отметили
14
человека
в архиве
На посту ДПС в Иркутске родился ребенок
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, 24 сентября на посту ДПС остановилась машина, за рулем которой сидел житель поселка Хомутово, в автомобиле также находилась его беременная супруга. Мужчине нужно было срочно доставить ее в родильный дом Иркутска.

Майор полиции Александр Сорокин и старший лейтенант Евгений Бондаренко сразу же вызвали скорую помощь. Спустя некоторое время женщина благополучно родила мальчика в салоне авто. Приехавшие на место медики отвезли роженицу и новорожденного в больницу.

Сегодня женщину и ребенка выписали из медучреждения. По дороге домой счастливая семья снова заехала на контрольно-пропускной пункт полиции, чтобы поблагодарить правоохранителей за помощь и поддержку.

Офицеры же подарили матери малыша цветы и детское удерживающее кресло — чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности с первых дней жизни.
Добавил linza linza 29 Сентября 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
вот56
+1
вот56, 29 Сентября 2015 , url
Полицейский будущий))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать