Пакт о борьбе с ядерным терроризмом стал законом

отметили
9
человек
в архиве
Пакт о борьбе с ядерным терроризмом стал законом
В субботу, 6 июля, вступает в силу Договор ООН о ядерном терроризме, который обязывает правительства карать тех, кто незаконно получает доступ к ядерным устройствам или радиоактивным материалам.

Соглашения, утвержденное Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 2005 году, через семь лет после того, как оно было предложено Россией, является первой международной антитеррористической конвенцией, принятой после терактов 11 сентября 2001 года в Соединенных Штатах.
Добавил Dimonuch Dimonuch 7 Июля 2007
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 7 Июля 2007 , url
В субботу, 6 июля, вступает в силу Договор ООН
предполагаю, что это все же опечатка. Ибо суббота приходится на 7ое июля, если мой календарь не врет.
Guugler
-1
Guugler, 7 Июля 2007 , url
Может это старые новости? :)
Dimonuch
0
Dimonuch, 7 Июля 2007 , url
тоже было такое предположение. На mignews.com такое не похоже. Не было за ними таких косяков никогда. Я давно читаю этот сайт.
В добавок к этому, тема освещается и другими СМИ. Вот хотя бы Утро.ру
Конвенция о борьбе ядерным терроризмом вступила в силу


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать