Нарышкин предупреждает США от развязывания войны

отметили
26
человек
в архиве
Нарышкин предупреждает США от развязывания войны
Статья Сергея Нарышкина в «Российской газете» — это даже не бомба, а просто что-то невероятное в новейшей историии взаимоотношений России и Запада. По сути, это откровенное предупреждение-требование к Вашингтону не развязывать большую войну. Российский спикер указывает даже время, когда США готовят новую провокацию, которая может к этому привести — с точностью до месяца.

«Август — традиционный месяц политических каникул. Граждане стран Европы тоже любят брать отпуска в этот период. Но далеко не все западные политики в такие дни отдыхают — они активно готовят новые провокации, причем не только на осень… История помнит, чем заканчивались подобные „заготовки“ для Европы и мира. Столетие назад, в августе 1914 года, разгоралась Первая мировая война, которая тоже была кем-то спровоцирована… [...] Сейчас, когда неспокойно во всем мире, нужно внимательно наблюдать за любыми политическими провокациями, затеваемыми на разных берегах Атлантики.»

Перечислив старые и новейшие попытки провокаций в августе, Нарышкин переходит к главному вопросу — зачем это нужно США? И отвечает чрезвычайно откровенно для чиновника одной из стран, которые всё же не находятся пока в открытом официальном противостоянии друг с другом.

«Вы спросите — какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств — самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального „печатного станка“. Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж „высшей лиги“ Евросоюза. Колонизаторам „образца XXI века“ — всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира».

США — колонизаторы XXI века. До сих пор никто из топ-руководителей России так откровенно и открыто не озвучивал главные цели США и логику их действий. А равно и болевую их точку в виде слабеющего «печатного станка». Это уже даже не словесные перепалок «холодной войны», а срывание покровов, объявление о том, что мировой лидер есть мировой преступник, ведущий человечество к гибели или полному закабалению. И это говорит не Николай Стариков и не какой-то там публицист, а четвертое лицо государственной власти России. По сути, его словами говорит Кремль, Москва, Россия и весь незападный мир.

Логика этого послания предельно чёткая: мы знаем, что вы со своей долларовой колониальной системой валитесь в пропасть и пытаетесь разжечь большую войну, чтобы тем самым избежать падения и ещё больше закабалить человечество. Мы будем этому сопротивляться всеми мерами, но при этом не поддадимся на провокации. Как бы вы ни изощрялись в их выдумывании.
Добавил Владимир104 Владимир104 10 Августа 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
Владимир104
+6
Владимир104, 10 Августа 2015 , url
«Что ж, август только начался. Но его самые первые события — не зря пахнут глубокой политической осенью. Судя по всему, обострение готовится, но ведь оно — отнюдь не первое из целой череды таких же, случившихся на наших глазах. Говорят, предупрежден — значит вооружен. Уверен, что не поддадимся и на эти провокации».

Человек с говором питерского интеллигента и профилем ястреба, Сергей Нарышкин фактически назвал вещи своими именами и заявил, что время колонизаторов XXI века неумолимо истекает, и мир обречён на освобождение. Мир готовится дать отпор любой попытки мирового преступника пролить большую кровь. И пусть потом не говорит, что его не предупреждали.

РМ
rainbow31
+5
rainbow31, 10 Августа 2015 , url
Август провокаций — политический прогноз на самый тревожный месяц.
manson
+6
manson, 10 Августа 2015 , url
Что, вот таки только один вариант есть? Тока лечь под кого-то? По ходу ты уже лег
KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 10 Августа 2015 , url
Если бы нефть в цене не падала, то и не почесался бы ни кто в РФ от этих санкций.
Кто роняет цену на нефть?
Barban
-2
Barban, 10 Августа 2015 , url
Дак в том-то и дело, что не сам рынок. Ибо с чего бы это ему? Или нашли альтернативу нефти?
Опускают, жмут, давят. Т.е. дело — серьезное и так просто не отступятся. Форма войны.
Надеяться, что, "переждем: сами же и надорвутся от этих цен" — наивно.
Наверняка, хозяева денег — не дураки: все просчитали, и нефтебаксы есть куда им перегнать-утилизировать.
В конце-концов — все эти счета — это только виртуальные пирамиды. Символические флажки. Может ваши этого и не понимают, до сих пор свято веруя в цифирь капитала и свободный умный рынок.
А казино принадлежит тресту шуллеров…
fakenews
0
fakenews, 10 Августа 2015 , url
мне кажется это фуфло.
Владимир104
0
Владимир104, 10 Августа 2015 , url
В статье приведены слова Нарышкина. И ы отличие от пиндосов наши политики такого уровня слова на ветер не бросают, За редким исключением, типа Вольфовича.
fakenews
-1
fakenews, 10 Августа 2015 , url
да ну?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать