В ДТП с Porsсhe 911 погиб сын экс-губернатора Иркутской области Игорь Есиповский

отметили
19
человек
в архиве
В ДТП с Porsсhe 911 погиб сын экс-губернатора Иркутской области Игорь Есиповский
В ДТП в центре Москвы погиб сын экс-губернатора Иркутской области 23-летний Игорь Есиповский, пишут СМИ.

Его отец, Игорь Есиповский-старший, погиб весной 2009 года при крушении вертолета Bell 407, бортовой номер RA-01895. Машину обнаружили сгоревшей в районе урочища Малышкино в 18 км от находящегося на Байкале посёлка Листвянка и в 80 км от Иркутска, передает LifeNews.

Как сообщалось, авария произошла в субботу рано утром на улице Большая Якиманка в центре столицы. Porsche-911 на высокой скорости врезался в столб и переломился надвое. Указывалось, что водитель не справился с управлением иномаркой. Он сам и его пассажир погибли на месте происшествия.

Полиция осмотрела место событий. В настоящее время выясняются обстоятельства и подробности аварии.

По данным метеорологов, в ближайшие часы в Москве ожидаются серьезные осадки, ГАИ просит водителей быть особенно внимательными и, по возможности, полностью отказаться от использования личного транспорта.
Добавил linza linza 27 Июня 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
owari
+4
owari, 27 Июня 2015 , url
Ибо нефиг гонять и не соблюдать ПДД. Смерть любит идиотов…
Ready
-1
Ready, 27 Июня 2015 , url
Вы никогда не превышаете скорость?
owari
0
owari, 27 Июня 2015 , url
в пределах нормы. сколько на знаке + 10 км/ч не является нарушением. А что на такой скорости по городу — никогда. Не исключено, что на трассе я столько не разгоняюсь.
Serge51
0
Serge51, 27 Июня 2015 , url
является нарушением, но не штрафуется
и +20 же было
bee_e
0
bee_e, 27 Июня 2015 , url
Я превышаю скорость. С 6 до 7 с половиной.
lev2k
0
lev2k, 27 Июня 2015 , url
пожалуй самый херовый из губеров ИО. Сказать что его не любили мало сказать. По слухам он на вертолёте на медведей охотился, и вообще злоупотреблял своим положением. Короче семейка такая… как говорит мой знакомый мент: «есть вопросы»
RockSPb
0
RockSPb, 27 Июня 2015 , url
Успел таки перевести коробку в спорт-режим?
AKMS
0
AKMS, 27 Июня 2015 , url
слишком много внимания непонятно кому…
axes
-1
axes, 27 Июня 2015 , url
Покойный отец был далеко не самым плохим человеком. А в данном случае главное чтобы прохожие не пострадали.
Ready
-2
Ready, 27 Июня 2015 , url
Да и сын был не плохим человеком. Знал его лично, много общались. Не глупый. За рулем не пил, водил вполне достойно и хорошо. Стечение обстоятельств. Просто некоторые «жалкие» людишки здесь пишут гадкие комментарии, даже читать не приятно.
AKMS
0
AKMS, 28 Июня 2015 , url
какую пользу он принес России, чтобы о его гибели трещали целый день по тв?
Ready
0
Ready, 28 Июня 2015 , url
Я думаю он не хотел того, чтобы о его смерти трещали по всем каналам. Но раз уж трещат, имейте уважение к человеку, которого вы не знаете. И писать про то, что так ему и нужно — это как минимум не красиво.
AKMS
+1
AKMS, 28 Июня 2015 , url
А за что уважать? За то, что 30 раз был оштрафован за гонки? За то, что на 31 раз угробил чужую жизнь? Он сам выбрал свою судьбу. Ну а на счет того, что ему тут якобы кто то пожелал «так ему и надо», то лично я этого нигде не увидел.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать