Житель Аризоны выжил после укуса тысячи пчел

отметили
7
человек
в архиве
Житель Аризоны выжил после укуса тысячи пчел
В американском штате Аризона мужчина выжил после того, как его укусили порядка тысячи пчел. Об этом пишет The Guardian.

По данным властей, пострадавший работал на участке, когда, по всей видимости, потревожил улей. На него напали десятки тысяч пчел и начали жалить. Мужчина успел добежать до своей машины.

В итоге он был доставлен в больницу и сейчас находится в стабильном состоянии. Пострадали также двое прохожих, пытавшихся ему помочь в момент нападения, им госпитализация не потребовалась.

Вызванный на место происшествия пчеловод получил 23 укуса. По его мнению, для того, чтобы пчелы успокоились после инцидента и вернулись к своей обычной жизни в улье, потребуется несколько дней.

Власти предупредили жителей района, чтобы они содержали животных в закрытом помещении, не проходили рядом с местом инцидента, а проезжая мимо, закрывали окна автомобилей.
Добавил Артём Харламов Артём Харламов 13 Июня 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
dzhankoy
0
dzhankoy, 13 Июня 2015 , url
Так тысячи или 23? Копать.
Артём Харламов
+4
Артём Харламов, 13 Июня 2015 , url
«Вызванный на место происшествия пчеловод получил 23 укуса.» Читайте внимательнее.
dzhankoy
0
dzhankoy, 13 Июня 2015 , url
Был неправ, согласен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать