Российские и китайские военные моряки высадят совместный десант в Приморье

отметили
23
человека
в архиве
Российские и китайские военные моряки высадят совместный десант в Приморье
Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС-АВН — В ходе предстоящих совместных российско-китайских военно-морских учений «Морское взаимодействие — 2015» на полигоне Клерк планируется провести высадку морского и воздушного десанта, сообщил в среду «Интерфаксу-АВН» представитель Тихоокеанского флота (ТОФ) капитан 1 ранга Роман Мартов.
«В ходе планирующих мероприятий совместных учений, которые проходят с 8 по 11 июня, офицеры штаба ТОФ и представители ВМС НОАК провели рекогносцировку на аэродроме „Кневичи“ и морском десантном полигоне ТОФ Клерк, — уточнил он.
По его словам, в среду во Владивостокском Доме офицеров флота проходит совещание по итогам работы группы, где будут проработаны детали совместных учений и намечена дата заключительной планирующей конференции российско-китайских маневров.
Добавил waplaw waplaw 10 Июня 2015
Комментарии участников:
норд
0
норд, 10 Июня 2015 , url
т.е. «лица желтые над городом кружатся» — это как раз об этом песня?
Yogzi
0
Yogzi, 10 Июня 2015 , url
Может лучше на китайское побережье высажиться…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать