Комментарии участников:
Путину нужно написать. Высылайте новый вертолёт, эти нам тоже надоели, хуже Януковича.
Ну, посмотрим, как они теперь будут свергать власть народную. Это хлюпик Янукович, быстро и неожиданно стал кровавым тираном, а эти говорят очень даже милые и симпатичные. В смысле, народные.
Ну, посмотрим, как они теперь будут свергать власть народную. Это хлюпик Янукович, быстро и неожиданно стал кровавым тираном, а эти говорят очень даже милые и симпатичные. В смысле, народные.
А кого теперь на геттьманство посадить хотят?.. Как по И. Франко { я б нацарював сто карбованцев и утик бы.} Только петруше бежать не куда. В России уже янек с Азаровым и остальным бывшим правительством окополись. Могут и по ушам наступать. Польша невежливо повернулась дупой к нему. Геля до сиськи тоже не допускает. Остаётся только у чёрного бвамбы отсасывать, но и тот по возможности без трусов оставит и очко отполирует.
Да вот, Мишу Виртуоза, Обамка почему-то не трудоустроил. Хорошо хоть на родину не отправил. Интересно, в Сомали примут?



