Комментарии участников:
как в США будет.
РФ вообще семимильными шагами движется к образу США, за исключением внешней политики и того, что милиция пока граждан не отстреливает на улице.
РФ вообще семимильными шагами движется к образу США, за исключением внешней политики и того, что милиция пока граждан не отстреливает на улице.
Совсем не то, что у США перенимать нужно. Хотя в самих карточках, наверное, ничего плохого нет. В штатах их получают огромное количество людей.
Один из варинтов целевой помощи. Кудрин про такую говорил, и говорил верно. Но сам метод, наверное, должен быть немного иной. И поточнее.
Этот шакал пытался гадость про Россию сказать?! Ну ясное дело, безмозглые шакалы не могут понять, что помогать своим небогатым гражданам может только состоятельное и попечительное государство.
Что в оригинале, что здесь явный передерг. Применен термин «карточки», что сразу ассоциируется с теми карточками, которые были в Гражданскую, в Отечественную войну, в начале 90-х.
И на фото изображены талоны на водку, что выдавались в начале 90-х (были еще на сахар, сигареты)
А речь явно идет о бесплатных продуктах для малоимущим.
И на фото изображены талоны на водку, что выдавались в начале 90-х (были еще на сахар, сигареты)
А речь явно идет о бесплатных продуктах для малоимущим.





