Кобзон передал луганской больнице медикаменты на 5,5 млн рублей

отметили
42
человека
в архиве
Кобзон передал луганской больнице медикаменты на 5,5 млн рублей
«Я хорошо знаю Донбасс, я сам отсюда, поэтому не могу без боли смотреть на происходящие и остаться в стороне», — заявил артист.

МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Народный артист СССР Иосиф Кобзон передал Луганской республиканской клинической больнице 996 коробок медикаментов на общую сумму 5,5 млн рублей. Об этом сообщает агентство ЛуганскИнформЦентр.

«Я хорошо знаю Донбасс, я сам отсюда, поэтому не могу без боли смотреть на происходящие и остаться в стороне. Поэтому мы организовались, и я привез этот груз», — обратился народный артист к сотрудникам медучреждения.

Выступая перед врачами, медперсоналом и пациентами больницы, Кобзон отметил, что не в первый раз посещает Донбасс и намерен и в будущем приезжать в регион.
Как отмечает ЛуганскИнформЦентр, Кобзон 27 мая выступит с концертом перед жителями Луганска.
Добавил Stopor Stopor 27 Мая 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать