[сливают?] «Радио Свобода» разоблачило махинации Порошенко

отметили
37
человек
в архиве
[сливают?] «Радио Свобода» разоблачило махинации Порошенко
Американская радиокомпания РС/РСЕ (Радио «Свобода») обвинила президента Украины в злоупотреблении полномочиями.
В статье, размещенной на сайте компании, сказано, что за последние семь лет Порошенко потихоньку приобрел более гектара охраняемой законом земли в элитном Печерском районе Киева. А недавно пресек расследование по поводу повреждений, нанесенных строительными работами на его участке сооружению XVIII века.

источник: storage1.censor.net.ua
«Сторонники Порошенко, который остается одним из богатейших людей Украины и имеет состояние, оцениваемое в 750 млн долларов, защищают его, как «президента деолигархизации». Но невыполнение им предвыборного обещания избавиться от активов, а также новые разоблачения по поводу его собственности, могут поставить дополнительные вопросы по поводу его приверженности отделению политической жизни от собственности и денег», – говорится в публикации.
Добавил Stopor Stopor 14 Мая 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Anton-f
0
Anton-f, 14 Мая 2015 , url
Не, это февральская новость.
Stopor
0
Stopor, 14 Мая 2015 , url
Да участки пороха вообще не новость, а вот заокеанская критика — вот это новость.
Anton-f
0
Anton-f, 14 Мая 2015 , url
Вот вроде бы эта новость с Радио Свободы от 13 февраля 2015 года — www.radiosvoboda.org/content/article/26847199.html
Stopor
0
Stopor, 14 Мая 2015 , url
Да, но в русскоязычный топ она пошла только сегодня в том числе с подачи ЭХО Москвы и их соратников.
Anton-f
0
Anton-f, 14 Мая 2015 , url
Просто вчера то же самое разместила англоязычная Свобода — www.rferl.org/content/ukraine-poroshenko-land-deal-questions-tsars-village/27013945.html
Stopor
0
Stopor, 14 Мая 2015 , url
По-моему не «просто»: для кого и для чего — главный вопрос.
Stopor
0
Stopor, 14 Мая 2015 , url
Спасибо за знак качества. Линзе не интересно мнение его собратьев по разуму.
fStrange
-2
fStrange, 14 Мая 2015 , url
Американская радиокомпания РС/РСЕ (Радио «Свобода») обвинила президента Украины в
Вот и давайте ссылку на радио Свободу, а не на рерайт.
Stopor
0
Stopor, 14 Мая 2015 , url
Не надо так возмущаться, все СМИ, в т.ч. украинские ссылаются, т.к. не принято публиковать англоязычные тексты.
fStrange
0
fStrange, 14 Мая 2015 , url
при желании на русскоязычных сайтах легко находится прямой перевод, а не рерайт. Но вы же и не искали.
Stopor
+1
Stopor, 14 Мая 2015 , url
Не морочьте голову. Сходите на цензорнет и с них потребуйте.
Ruapss
0
Ruapss, 16 Мая 2015 , url
а что это тут с комментами? Странный вид какой-то…
Stopor
0
Stopor, 16 Мая 2015 , url
Видимо, при публикации был сбой: постил со смартфона и мог напортачить. Извиняюсь, если это моя вина.
Ruapss
0
Ruapss, 17 Мая 2015 , url
да не, прикольно))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать