Комментарии участников:
Игорь Сутягин в апреле 2004 года был приговорен Мосгорсудом к 15 годам заключения за госизмену. По версии следствия, ученый, работавший в должности заведующего сектором отдела внешнеполитических исследований Института США и Канады РАН, осуществил передачу сведений, составляющих гостайну. В 2010 году Сутягин был освобожден в ходе обмена шпионами и эмигрировал в Великобританию.
Да, ему по фотографиям из Британии вид[н]ее.
ну да. достоверно мы узнали, что 10 лет назад, скажем так, у него были проблемы «с электроникой, двигателем и боезапасом»… тоже мне интересный факт.
…… осужденного в России за госизмену, у нового российского танка «Армата» есть проблемы
А, что вы хотели от этого чела, что бы он пел дифирамбы? :)
Я вот сегодня почитал про Абрамс. Прошло 30 лет, а у него этих недостатков как был вагон так и остался. Хлам.
Статье [с]. За капитанство.Да мог бы и не оправдываться :)
Я не бегаю к модераторам, когда кто-то ставит отметки [c]
Личное дело и ради бога
Если бы ты внимательно читал мои комментарии — мог бы заметить, что я никогда не оправдываюсь, тем более перед наёмниками капитала. Просто не считаю нужным. Но иногда считаю нужным аргументировать свою позицию.
И да, не опошляй память Вячеслава Котёночкина, налепив себе на аватар героя мультфильма, созданного с благословения кровавого режима в тоталитарном СССР. Выбери что-нибудь более близкое тебе. Например, Дональда Дака.
И да, не опошляй память Вячеслава Котёночкина, налепив себе на аватар героя мультфильма, созданного с благословения кровавого режима в тоталитарном СССР. Выбери что-нибудь более близкое тебе. Например, Дональда Дака.
Если бы ты внимательно читал мои комментарии — мог бы заметить, что я никогда не оправдываюсь, тем более перед наёмниками капитала
Это хорошо. А то некоторые из наемников капитала решили, что ты оправдываешься. Я их конечно, убедил, что это не так.
Новость для для тех, кто верит всему и не хочет думать головой. Хотя да, танк сырой, к примеру на танке отсутствует модуль с автоматической пушкой АГС или 30мм. Не успели поставить.
ученый, ныне работающий старшим научным сотрудником в Королевском объединенном институте оборонных исследований, рассказал британской газете The Times.
С этим «учёным историком» всё ясно! А вот на кого работает всеми нами горячо любимый Перемпти я так до сих пор понять не могу. То на Европу, то на Америку, то на Укров… короче лишь бы против России.
А вот на кого работает всеми нами горячо любимый Перемпти я так до сих пор понять не могу
И не поймете, пока так ставите вопрос.
Вы задайте вопрос иначе: «насколько хорошо развлекает аудиторию Паремпий»?
Я отвечаю на этот вопрос так: замечательно развлекает, порой даже «жжет напалмом»)