Кремль заказал высшую военную награду. Кому ее вручат?

отметили
23
человека
в архиве
Кремль заказал высшую военную награду. Кому ее вручат?
Управлением делами президента был сделан заказ на изготовление государственных наград на общую сумму в 11,5 млн рублей. В качестве поставщика на портале госзакупок обозначено ФГУП «Центр „Русские ремесла“, которое в прессе называют также ярославской „дочкой“ управления.

Заказ привлек внимание российской прессы орденом Святого апостола Андрея Первозванного с изображением мечей за 1,04 млн рублей, в перечень также включены 400 орденов Дружбы и другие награды. Напомним, что орден Андрея Первозванного — высшая государственная награда России. Им награждаются выдающиеся государственные и общественные деятели, а также другие граждане Российской Федерации за исключительные заслуги, способствующие процветанию, величию и славе России. Могут быть награждены за выдающиеся заслуги перед РФ главы и руководители правительств зарубежных государств.

Орден восстановлен указом президента Российской Федерации № 757 от 1 июля 1998 года „О восстановлении ордена Святого апостола Андрея Первозванного“.
Добавил Berendei Berendei 31 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
MonGeneral
0
MonGeneral, 31 Марта 2015 , url
На форме он выглядит вот так.
источник: enews.md
MonGeneral
0
MonGeneral, 31 Марта 2015 , url
А вот полный набор
fStrange
-1
fStrange, 31 Марта 2015 , url
Кадырову конечно. У него не хватает в коллекции и в этом году его награждали всего три раза.
dzhankoy
+1
dzhankoy, 31 Марта 2015 , url
да нет. Вас наградят. за дискредитацию имиджа оппозиционных и пролиберальных сил России.
havanalibere
0
havanalibere, 31 Марта 2015 , url
а ведь ты боишься кавказцев, очень боишься, до усрачки :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать