Порошенко назвал Крым военным хабом

отметили
24
человека
в архиве
Порошенко назвал Крым военным хабом
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Крым в настоящее время уже является военным хабом. Об этом он сказал в интервью телеканалу Euronews.

«Насколько я понимаю из заявления российского президента, они разместили там ракеты, способные нести ядерное оружие», — сказал он. Украинский лидер не уточнил, какие именно слова Владимира Путина он имел в виду.

Порошенко добавил, что действия России в Крыму создают «растущую угрозу полномасштабного конфликта в Черноморском регионе». Радиус действия ракет, которые, по его словам, находятся на полуострове, составляет 500 километров, и они могут легко долететь до стран НАТО.

Президент Украины также полагает, что в Крыму грубо нарушаются права человека. «Целый народ, коренное население, крымские татары, численность которых превышает 300 тысяч человек, испытывают очень жесткое давление. Лидеры этих людей либо под арестом в российских тюрьмах, либо, как во времена Сталина, им запрещено находиться в Крыму», — утверждает он.
Добавил Berendei Berendei 19 Марта 2015
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 19 Марта 2015 , url
Для того Крым и вернули, чтобы угрозы для России от НАТО пресечь.
Это важная стратегическая точка для ракет и флота.
Порошенко тут выступил как капитан очевидность.
Berendei
+8
Berendei, 19 Марта 2015 , url
Парташенко уже не имеет никакого отношения к Крыму :) и все его активы национализируют, вот и трепется
laserpress
+6
laserpress, 19 Марта 2015 , url
Лидеры этих людей либо под арестом в российских тюрьмах, либо, как во времена Сталина, им запрещено находиться в Крыму

Это он про этого «старого пердуна» вещает?

Пердун Джемилевисточник: ktelegraf.com.ua

Или про тех, кто хотел отравить водохранилище крымчанам? Проводить теракты?
Flinky
+1
Flinky, 19 Марта 2015 , url
Он-то как раз не в тюряге. Ему же туда въёзд запрещён.
laserpress
+2
laserpress, 19 Марта 2015 , url
Это понятно… Нечего ему в Крыму делать. Пусть в Кукуеве попёрдывает.
1sr
+1
1sr, 19 Марта 2015 , url
Ах! ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать