Комментарии участников:
Долой штрейкбрехеров. Давно пора профсоюз организовать в защиту прав. Поднять вопрос защиты прав местного производителя, то бишь сферы оказания услуг. Вплоть до смены ]крыши[и выхода из теневого бизнеса в легальный. Гы. Чёт меня понесло.
BADBAD твой «десант».
BADBAD твой «десант».
… Так не делается!» — утверждает собеседница
Николай Николаевич Озеров говорил: «Такой хоккей нам не нужен!» :))
Вспомнил фильм Алексея Балабанова «Я тоже хочу». Там на вопрос, чем она занимается, хороший ответ прозвучал: «Туловищем торгую» :)
«Раньше мы себя чувствовали комфортно. Средняя цена за услугу достигала 2-2,5 тысячи рублей за час. Потолок — 5-7 тысяч. Но недавно в городе высадился целый десант „хохлотелок“ и теперь кризис начался у нас», — рассказала «Блокноту» проститутка Марийка.Демократичные цены.
Вы, конечно, простите, но похоже зажрались в своей Москве :) В Челябинске 1,5 — 2,5 тысячи — это услуги обычных «нормальных» дам :)
Я в Екатеринбурге, так что почти земляки мы) Но у нас тут (недавно смотрел :) ) цены в среднем 2700-4000. Есть и по 2000, но из разряда «самые дешевые» (как-то не тянет на такое :) )
Раньше мы себя чувствовали комфортно. Средняя цена за услугу достигала 2-2,5 тысячи рублей за часОхренеть…
Ну х/з насчет правдивости этой байки. Ноги новости растут из «Блокнот-Краснодар». А это так себе «СМИ»…
www.t-online.de/nachrichten/ausland/krisen/id_73191592/nemzow-tochter-bei-guenther-jauch-diktatur-in-russland-.html На немецком новостном сайте, дочь Немцова организовала опрос — есть ли диктатура в России… народ, давайте поможем… правильный ответ NEIN