В Коми расследуют монополизм Microsoft

отметили
12
человека
в архиве
В Коми расследуют монополизм Microsoft
18 июня член правления Коми правозащитной комиссии «Мемориал» Эрнест Мезак подал в приемную Федеральной антимонопольной службы заявление о проведении расследования нарушений антимонопольного законодательства при проведении программы «Компьютер в каждый дом». Заявление Мезак опубликовал в своем блоге. В нем содержится описание того, как именно при определении требований конкурса было нарушено законодательство.
Добавил Dimonuch Dimonuch 20 Июня 2007
Комментарии участников:
Dimonuch
+1
Dimonuch, 20 Июня 2007 , url
Ссылка на блог. Из забавного:
В свое время я сделал в этом ЖЖ два тихих заявления. В январе пообещал отомстить Microsoft за директора сельской школы из Пермского края Александра Поносова (alex_ponosov), а в мае обязался заняться изучением коррупционных дружеских отношений, которые связывают главу Microsoft Билла Гейтса и российского министра связи и информационных технологий Леонида Реймана.
suare
0
suare, 20 Июня 2007 , url
заняться изучением коррупционных дружеских отношений, которые связывают главу Microsoft Билла Гейтса и российского министра связи и информационных технологий Леонида Реймана

Интимных? Транснациональная дружба до гробовой доски.
Dimonuch
0
Dimonuch, 20 Июня 2007 , url
я забыл написать, что в оригинале слово "коррупционных" было зачеркнуто и вместо него вставлено "дружеских".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать