В Сочи пройдет российское авиашоу

отметили
32
человека
в архиве
В Сочи пройдет российское авиашоу
Программа авиационных шоу, запланированных на май 2015 года в Сочи, претерпит изменения, сообщает пресс-служба Сочи Автодрома. Вместо Red Bull Air Race жители и гости города увидят зрелищное и масштабное авиашоу с участием лучших российских летчиков-асов.



В силу сложившейся ситуации на валютном рынке необходимые расходы на Red Bull Air Racе сделают цены билетов неподъемными для гостей шоу. Поэтому организатор гонок – ОАО «Центр „Омега“ – принял решение перенести проведение этапа Red Bull Air Race.

Вместе с тем в России существует давняя и богатая история авиации, высококвалифицированные пилоты и уникальные пилотажные группы. Во время церемонии открытия российского этапа Формулы 1 в Сочи прошло фееричное выступление команды „Русь“, которое произвело яркое впечатление на всех гостей и телезрителей. Поэтому было решено провести авиашоу с участием российских пилотов на современных и классических самолетах.

Гости мероприятия увидят фигуры высшего пилотажа на фоне живописной природы Сочи. Кроме того, они смогут посмотреть экспозицию авиационной техники участников.

В 2015 году на Сочи Автодроме пройдет множество национальных и международных соревнований, главным из которых станет Гран-при России Формулы-1.
Добавил waplaw waplaw 4 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 4 Марта 2015 , url
У нас над Красноярском уже прошло прямо над Енисеем. Весь город выехал смотреть, всё встало


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать