Наталья Поклонская поставит памятник Николаю II

отметили
25
человек
в архиве
Наталья Поклонская поставит памятник Николаю II
Прокурор Крыма Наталья Поклонская потратит личные средства на установку мемориального комплекса, посвященного семье Николая II. Об этом заявила министр культуры Крыма Арина Новосельская, приведя в пример прокурора в качестве яркого примера меценатства.

«Наш прокурор Наталья Владимировна Поклонская шефствует над Ливадийским дворцом. Ею уже собрана не одна коллекция уникальных фотографий, привезена красивая скульптура. На сегодняшний день за ее личные деньги заказан огромный мемориальный комплекс, посвященный царской семье», — призналась Новосельская.

Поклонская подарила Ливадийскому дворцу около 80 фотографий семьи Николая II, которые передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму.

«Мы должны делать определенные выводы из того, что мы пережили, знать исторические уроки. Николай IIпринес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою Родину», — считает Наталья Поклонская.
Добавил Berendei Berendei 20 Февраля 2015
Комментарии участников:
Flinky
+3
Flinky, 20 Февраля 2015 , url
Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было
Да. У него была огромная Российская империя, и он принёс её в жертву Первой мировой войне. О чём тут можно говорить? Бездарный правитель, совершивший море ошибок под влиянием психопатки-жены и полусумасшедшего наркомана из сибирских мужиков.
Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 20 Февраля 2015 , url
Угу, байки троцкистов.
Flinky
0
Flinky, 20 Февраля 2015 , url
Да, конечно, это же троцкисты подсунули ему в жёны психопатку Алису. Троцкисты (а вовсе не черносотенцы) вытащили из Сибири Распутина. Троцкисты сдали Порт-Артур. Троцкисты потопили почти два десятка кораблей в Цусимском сражении. Троцкисты устроили Кровавое воскресенье. Троцкисты протащили назначение Сухомлинова в военные министры. И до кучи, именно троцкисты развязали Первую Мировую. Александр Третий, наверное, волчком в гробу вертелся от деяний своего сына.
Простите, вырвалось…
Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 20 Февраля 2015 , url
Все эти байки сочинены. Советы очень сильно боролись против белого движения, которое отчасти сохранилось до наших дней.
Flinky
0
Flinky, 20 Февраля 2015 , url
Все эти байки сочинены
Да вы что? :) Мы, видать, в разных реальностях живём. В вашей не было Распутина, Цусимы, Кровавого воскресенья и Первой Мировой. Пожалуй, я лучше устранюсь. Нет охоты спорить с адептами белого движения.
Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 20 Февраля 2015 , url
Все было, но не тот желтушный бред, который вы несете. Были и Юсуповы, и Генри Шифф, который финансировал из США две революции, который саботировал оружейный завод в годы Русско-Японской войны, был Керенский, Колчак и много других.
manson
+4
manson, 20 Февраля 2015 , url
Откуда у нее столько личных средств? Что-то она не в ту сторону дергается.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать