Стрелков: Перемирие провалилось, не начавшись

отметили
11
человек
в архиве
Стрелков: Перемирие провалилось, не начавшись
Экс-главнокомандующий армией Новороссии Игорь Срелков считает, что перемирие в Донбассе и на этот раз не состоялось. Киев даже не делает попыток выполнить условия минских соглашений. nahnews.com.ua/156339-strelkov-peremirie-provalilos-ne-nachavshis/#http://news2.ru/
Добавил Grachevsky Tolly Grachevsky Tolly 15 Февраля 2015
проблема (10)
Комментарии участников:
норд
+1
норд, 15 Февраля 2015 , url
Впрочем, думается, для «Европы» любая такая демонстрация — «как слону дробина». Предполагаю, что уже завтра и Меркель и Олланд будут публично распинаться о том, что «Россия не выполняет условия Минских договоренностей», — уверен Стрелков.
Я тоже так думаю. Будут закрывать глаза на преступления ВСУ и выискивать соринку в действиях ополчения ВСН. Как всегда это делали.
John-Doe
0
John-Doe, 15 Февраля 2015 , url
Ну этот источник новостей… вы же знаете что это за сайт?)
за 40 тыс в месяц люди пишут совершенно определенного типа новости.
Даже если там есть правда то выискивать на этом сайте нет желания
Владимир104
0
Владимир104, 15 Февраля 2015 , url
На этом стояла, стоит и стоять будет эуропейская демократия.
Игемон
+1
Игемон, 15 Февраля 2015 , url
Не надо было Путину признавать новую власть в укропии. И в клоунаде Меркель-Олланд не надо было участвовать Порошенко не пошёл ни на какие уступки и не стал разговаривать с представителями Новороссии. А мы вечно на уступки идём и всегда находим какие-то причины. Сталин ни на какие компромиссы никогда не шёл. И все политики его боялись и уважали.
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 15 Февраля 2015 , url
На фоне обвала рубля и цен на нефть — в Москве вынуждены были учитывать и экономические последствия широкой помощи ДНР и ЛНР. Хотя на сегодня РФ получила санкции по полной. Но вспомните например " истерики СВИФТ" — а если бы это было сразу?
evenstar
+1
evenstar, 15 Февраля 2015 , url
Тут сыграл свою роль звонок Обамы, он пообщел отобрать у клана Володи все деньги и Володя понял что это уже не шутки! )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать