Комментарии участников:
по-чесноку, — то нормальные командиры, с войны не дерут поджавши хвост.
А Стрелков — что?.. Он сам молчит — почему с Ю-Востока дёрнул.
А Стрелков — что?.. Он сам молчит — почему с Ю-Востока дёрнул.
Больше слушайте Старикова и Кургиняна, сектанты вам подскажут правильное направление, а, еще Бородая чаще слушайте, он тварь продажная. Я как то писал Стрелкову насчет социальных проблем в ДНР, на что он мне ответил, что премьер(Бородай)ничего делать не хочет, получает зарплату, а палец о палец не ударил. Стрелков ушел под давлением, под шантажом.
Моё мнение сложилось со слов и поведения самого Стрелкова, адекватный человек на сетевых форумах — не станет ныть про Гаагу, — это как минимум смешно. Нормальный человек, нихрена не разбирающийся в политике — не полезет в политику.
Он пишет на 1 форуме и все и то для местных. Он на том форуме обитает уже не 1 год. Там же пишет и гл. штаба разведки ДНР. Если что, он контужен был в 2 чеченской, а так он по адекватнее диванных. Если что, он не в политике. Просто медийная фигура. А то многие путают политику и медийность.
Да всё бы хорошо, если бы потом с этого форума не разлеталось по всем укросми. Его ляпы очень успешно используют укропы, в нужном им контексте.
Я не уменьшаю его прежних заслуг, но медийная из него фигура — как из слона ювелир.
Я не уменьшаю его прежних заслуг, но медийная из него фигура — как из слона ювелир.
Ну оратор из него отстой, тут да. Только как то по фигу на укров, я их не читаю, как и он. А что если он целенаправленно так говорит, что бы дезу подкидывать украм.
по-чесноку, — то нормальные командиры, с войны не дерут поджавши хвост.Странное мнение… Вообще то Стрелкова оттуда убрали кураторы политики России на ЮВУ…
А Стрелков — что?.. Он сам молчит — почему с Ю-Востока дёрнул.
Не путайте. Не дискредитировал, а дискредитировали. Он мешал — его убрали. Вернуться нет возможности. Он военный, а сейчас рулят политиканы.